Принц полукровка и Гарри Поттер 6 (фильм)

Принц полукровка и Гарри Поттер 6
Только знакомство с психиатром помогает ей резко изменить жизнь. Мелодраматическая сюжетная линия открывает нам тайны и скрытые подробности жизни двух кардинально разных, не похожих сестриц.
Но спустя годы великий владыка джунглей вернулся в отчий дом, где он известен как лорд Грэйсток. Теперь ему уже привыкшему к Лондону, нужно возвращаться в свой Африканский дом, дабы разобраться с тем, что происходит в горно-добытческом лагере. Похоже, его приёмной семье, что-то грозит, а значит, он должен защитить её от любой угрозы. С чем доведётся столкнуться Тарзану, лорду из Англии, королю этих мест? Тарзан ещё сам не ведает, но он готов к сюрпризам. Ограбление банка, которое поручено расследовать федеральному агенту, полно загадок, странностей и противоречий. Какой адекватный грабитель, сорвав огромный куш, не оставит хотя бы его толику себе, а всё целиком передаст на благотворительность? Зачем кому-то так рисковать, наверняка грабители хотели, что-то сказать своими действиями. Вот только понять бы что, может тогда всё прояснится и злоумышленников удастся хватить?

Когда выйдет Принц полукровка и Гарри Поттер 6 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Harry Potter 6 and the Half-Blood Prince
  • Все серии: 153 мин.
  • Точные даты выхода: 16 июля 2009
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: приключения, фэнтези, семейный
  • Режиссер:
    Дэвид Йейтс
3/5 (голосовали: 1)
7.720 из 10
Кинопоиск
7.60 из 10
Imdb
Но чем больше фактов раскрывается, тем больше обнаруживается секретов и самой пострадавшей стороны. Похоже, хозяин банка, окажется совсем нечист, на руку. Его имя Горав – он является реальным поклонником одного киногероя и актёра, который его играет. Причём увлечения этого человека не просто забав, это настоящая одержимость. Сами понимаете, чрезмерная увлечённость такого рода редко доводит до добра.
Преступники, заминировашие авто, требуют от него большой суммы денег взамен на сохранение жизней. Всего за несколько часов он должен найти деньги, не обращаясь при этом к полицейским. Если будет хоть какая-то попытка обратиться к копам, машина тут же будет взорвана и все погибнут. Главному герою предстоит нелегкий выбор: либо найти и отдать деньги и ждать, что преступники не убьют и отпустят семью на волю или тихо попытаться спасти семью и задержать преступников. Получится ли у главного героя спасти свою жизнь и жизни близких или произойдет то, чему не миновать?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: