Дары Смерти 1 Часть Гарри Поттер 7 (фильм)

Дары Смерти 1 Часть Гарри Поттер 7
Чтобы провести летние каникулы с толком, один из друзей придумывает собственное общество и занятную игру, суть которой заключается в том, чтобы искать различные удивительные вещи по разным странам и континентам, в необузданных местах. Дедушка одного из главных героев придумал для них эту игру и поэтому спрятал сокровище во всех уголках мира. Именно эти секретные вещички должны найти герои картины. Однако маленькие герои должны не только найти клад дедушки с помощью специальной карты, но и помочь спасти мир от злого незнакомца, который превращает всех взрослых в беспомощных детей с помощью загадочного вещества, вдохнув которое можно заразиться. Сада, Мари, Антон и Олава отправляются в далекое путешествие для уничтожения этого вещества и наказания преступника и для поиска сокровищ деда.
Дело омрачается тем, что противоядие, которое знает только умный злодей, нужно достать немедленно, ведь взрослые навсегда останутся детьми. Смогут ли герои избавить мир от этого страшного заклятия и найти все сокровища деда? Все началось, когда Александр Белов пришел из армии. Его друзья сразу же предложили заняться ему рэкетом, убеждая его тем, что на этом можно неплохо заработать.

Когда выйдет Дары Смерти 1 Часть Гарри Поттер 7 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Harry Potter 7 and the Deathly Hallows: Part 1
  • Все серии: 146 мин.
  • Точные даты выхода: 19 ноября 2010
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: приключения, фэнтези
  • Режиссер:
    Дэвид Йейтс
4/5 (голосовали: 1)
7.835 из 10
Кинопоиск
7.70 из 10
Imdb
Он же сразу отказался от данного предложения, ведь не хотел связывать себя с криминалом. Но его мнение очень быстро меняется и происходит это после того, как он узнает о том, что его любимая девушка его не дождалась. Тем более на него сразу же начал наезжать её новый ухажер, который на тот момент был крупным авторитетом. Именно с того момента и началась история настоящей дружбы, где парни готовы были положить свою жизнь друг за друга и в любой ситуации могли поддержать. Для того, чтобы добиться такого успеха им пришлось пройти огромный путь, который был полностью усыпан препятствиями. Но они всегда знали, на что шли, поэтому были готовы проходить любые преграды. На их пути было очень много криминальных дел, но это были нюансы ведь они всегда оставались друзьями и это главное. Несмотря на все, что сделала ей мать а именно воспитывала, одевала, кормила, она все же собирается довести дело до конца.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: