После 2 часть (фильм)

После 2 часть
Один из самых положительных персонажей Джон Сноу в конце пятого сезона погибает от рук своих собратьев из Ночного дозора. Тем самым они отомстили Джону за то, что он пропустил Одичалых через стену, спасая дикий народ от Белых Ходаков. В начале шестого сезона Джона Сноу с помощью Красной жрицы удается оживить. Персонаж этой колдуньи достаточно интересен. С виду она красавица, а на самом деле древняя старуха, которая часто совершает поступки, выходящие за грань человеческого понимания. В это же время Санса Старк спасается от своего изверга мужа Рамси Болтона. В этом ей помогает практически полностью морально опустившийся Теон Грейджой. После долгой разлуки Санса встречает своего брата Джона. На Юге Дайнерис Таргариен вновь оказывается у дотракийцев, из рода которых происходил ее муж Драго. Теперь ей грозит участь попасть в своеобразный монастырь, где живут жены местных погибших военачальников. В Королевской гавани, где находится Железный Трон, Серсея испытывает огромные сложности. Религиозные фанатики практически захватили власть в этом королевстве. Из ее сына, правящего короля Томмена, делают марионетку.

Когда выйдет После 2 часть и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    After We Collided
  • Все серии: 105 мин.
  • Точные даты выхода: 17 сентября 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, мелодрама
  • Режиссер:
    Роджер Камбл
2/5 (голосовали: 1)
5.916 из 10
Кинопоиск
5.50 из 10
Imdb
Жена Томмена Маргери из рода Тиреллов, не имея другого выхода, присоединяется к Его Воробейшеству. Арья Старк, которая хотела стать Безликой и окончить обучение в Черно-Белом доме, понимает, что не может потерять свое естество. С большими трудностями, оказавшись на грани смерти, она покидает обучение, чтобы отомстить Уолдеру Фрею за убийство матери и старшего брата.
Все слаживалось непонятным образом, и семейная пара с каждым днем сталкивалась с разными проблемами. И все это после таинственного появления Гордо и его последующих подарков. Черная полоса семейства начинается с гибели рыбок. После этого, Саймону удалось узнать, что за ним ведется слежка. А в самом конце, на его жену совершено покушение, в нее стреляют. Семейная пара перестала доверять друг другу. Будут ли еще таинственные подарки, которые повлекут за собой еще хуже последствия, или им все-таки удастся восстановить свою жизнь? У милой и на самом деле доброй, хоть и отчаянной Татьяны, не лёгкая судьба. Когда-то она с возлюбленным решилась совершить дерзкое ограбление. Когда их поймали она взяла всю вину за содеянное и получила большой срок. Теперь девушка сбегает из мест заключения и с горем пополам оказывается в родной деревне. Где в былые годы жила бабушка Тани.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: