Человек паук 1 (фильм)

Человек паук 1
Именно в её доме она и остаётся. Через некоторое время ей встречает молодой человек которого зовут Максим, в которого влюбляется. Правда в момент, когда, наконец, кажется, счастье постучало в её двери, а в сердце разгорается пламя любви. На горизонте возникает её бывший возлюбленный и по совместительству напарник по ограблению. Клэр Бенниган, опытный агент Федерального Бюро Расследований. Такого человека как она сложно, чем либо удивить. Но очередное дело, всё же ставит в тупик женщину.
Представьте себе подозреваемой в покушении на убийство всего шесть лет, а жертва её родная мама. Что могло заставить ребёнка совершить такую жестокость. Возможно, следствие ошибается? Но все доказательства и факты горят сами за себя. Постепенно всё углубляясь и углубляясь в это дело, женщина понимает на детей идёт влияние из вне. Причём это влияние имеет загадочное происхождение и проявляется как шёпот слышный детям. Что же это за мистический кукловод, толкающий детей на такие ужасы? Психология человека, это опасный и сложный аспект дальнего космического пути. Ведь астронавтам придётся находиться вместе на протяжении долгого времени, изолированными от привычного мира и других людей.

Когда выйдет Человек паук 1 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Spider-Man
  • Все серии: 121 мин.
  • Точные даты выхода: 1 мая 2002
  • Где снимали: США
  • Категории: приключения, боевик, фантастика
  • Режиссер:
    Сэм Рэйми
1/5 (голосовали: 1)
7.567 из 10
Кинопоиск
7.30 из 10
Imdb
Именно с целью предупреждения такого рода проблем в будущем, на земле и проводятся симуляции таких полётов. Они позволяют изучить психологию астронавтов. Господин Эдгара Аллана По, скончался. Увы, настало время ему покидать этот бренный мир, чего душе принявшей образ ворона, со все не хочется. И когда на кладбище за ним приходит сама смерть, дабы забрать его в мир иной. Господин, По, старается как можно дольше оттянуть тот неизбежный момент, когда придётся расстаться с этим миром. Он начинает рассказывать интересные интерпретации собственных произведений. Нередко вступая из-за них со смертью в философско-литературные диспуты. Писатель понимает, что это лишь отсрочка, но намерен держаться за каждое мгновение.
Как долго он сумеет продлить эту игру, и о чём мы узнаем из его историй? Недалёкое будущее, место, где происходят события Великобритания. В одном из множества крупных городов-миллионеров этой страны, в канун праздников происходит странная и ужасная по своим масштабам трагедия. Неожиданно происходит взрыв, который уничтожает множество людей и приводит к повреждению складов с опасными веществами. Такие попытки и парадигма мышления приводят Сергея к тому, что он начинает формировать вокруг себя новый коллектив из знакомых людей, которым Никонов доверяет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: