Кукла 2: Брамс (фильм)

Кукла 2: Брамс
Собранный Сергеем отдел будет заниматься поиском опасных преступников, деяния которых в силу тех или иных обстоятельств остались безнаказанными. Сможет ли Сергей Никонов справиться с нахлынувшей депрессией? Её имя Ко Ын Бёль – именно так ей было сказано. Ей также рассказали кучу иной информации. Например, что она школьница, отличница, красотка, любимая одноклассниками и учителями. Она не может вспомнить про свою личность и жизнь фактически ничего. Аналогично обстоит и с её исчезновением и тем, что с ней было до обнаружения. Сто с ней могло случиться, почему её мозг заблокировал данный участок памяти? Девушка принимает решение узнать об этом и постараться вернуть утраченную память. Теперь её жизнь течёт в ином ракурсе. Несомненно, это странное и удивительное состояние как для неё и для её знакомых. Будут ли когда-нибудь возрождены её воспоминания? Иногда смерть это ещё не конец.
Об этом, без всякого сомнения, может заявить Икабод Крейн, человек отважный и принципиальный. Он сражался в войне за независимость за армию севера. Но в одной из битв был убит. Перед самой смертью он отрубил голову своему давнему врагу. На этом их истории и должны были окончиться но, неизвестные силы возрождают их к жизни в наше время.

Когда выйдет Кукла 2: Брамс и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Brahms: The Boy II
  • Все серии: 86 мин.
  • Точные даты выхода: 12 марта 2020
  • Где снимали: США, Китай, Канада, Австралия
  • Категории: триллер, детектив, драма, ужасы
  • Режиссер:
    Уильям Брент Белл
2/5 (голосовали: 1)
5.085 из 10
Кинопоиск
4.60 из 10
Imdb
Они вновь столкнутся в битве. Новое время, новое оружие, новый мир. Эбби Милс, станет верным помощником Икабода в войне с всадником. Который убивает людей в её некогда тихом городке. Она офицер полиции и жаждет отомстить за смерть местного шерифа, а также докопаться до сути происходящего. И постепенно герои понимают, что события здесь это очередная битва между силами зла и добра. Будучи совсем юным, Конрад решил оставить родной дом и попытать счастья где-то ещё. Он стал искать знакомства с интересными людьми, заводил дружбу со многими из них. И пытался строить карьеру. Но со временем он решает вернуться туда, откуда когда-то уехал без тени сожаления. На душе у него нелегко. Но вскоре станет ещё более жутко и сумбурно. Он встретит по дороги местного шерифа и тот расскажет парню, что в их до того спокойном городе случилось нечто весьма странное. Найден труп пропавшей без вести многие годы назад женщины. Причём к ужасу нашего героя этой женщиной была некто иная, как его мать...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: