Академия Амбрелла 3 сезон (фильм)

Академия Амбрелла 3 сезон
Но родилась Дэй и потихоньку ее мать все же смирилась с текущим положением вещей. Вот только папа Дэй, который посылал девушку на несколько лет учиться в город, искренне верил в то, что она и останется в будущем жить там. Но Дэй спустя годы возвращается в родную деревню, где планирует провести все оставшиеся годы. И вот там за ней начинают ухаживать несколько молодых людей. Ей больше всего симпатизирует самый бедный из них... Но жизнь Кола поменялась в одночасье. Он попал в сборную школу по рестлингу. Кол поставил себе цель добиться высоких результатов, как брат и отец. Кол упорно тренировался. Но он понимал, что ему нужна помощь брата. Неоднократно Кол просил Майка помочь ему, но тот не хотел связываться с братом.
Натали замужем уже очень много лет, но чувства между супругами давно остыли. Сама Натали уже давно осознала тот факт, что ее супруг к ней прохладен, что она ему давно неинтересна как женщина, но тем не менее, другого выхода у нее теперь нет. Ибо недавно она узнала, что беременна, и теперь элементарно боится остаться одна с ребенком. На самом деле, Натали в глубине души все еще любит супруга, но понимает, что отношения между ними безнадежно испорчены и что будущего никакого нет. Натали была безумно счастлива. У нее было все - хорошая работа, красивый дом, любимый муж, семья и друзья.

Когда выйдет Академия Амбрелла 3 сезон и будет ли продолжение

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Umbrella Academy
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: США, Канада
  • Категории: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, комедия, драма
  • Телеканал: Netflix
  • Режиссер:
    Эллен Кёрас, Стивен Серджик, Джереми Уэбб
3/5 (голосовали: 1)
7.578 из 10
Кинопоиск
8.00 из 10
Imdb
Она когда-то влюбилась в своего будущего мужа, находясь совсем в нежном возрасте. Он тоже очень сильно полюбил девушку. Закончилось все пышной свадьбой и годами счастливой семейной жизни, которые пришли к своему исходу, увы, очень скоро. Дело в том, что однажды муж Натали погиб при ужасных обстоятельствах - он попал под автомобиль. После этого жизнь девушки перевернулась. Она больше ничего не хочет делать и уходит в себя. Настя собирается выйти замуж. Она очень рада этому чудесному факту, ведь она очень давно ждала, что ее возлюбленный попросит ее руку и сердце, ведь влюбленные довольно долго вместе, между ними все серьезно, однако парень все никак не решался скрепить их союз узами брака. Настя соглашается, и теперь только одно настораживает ее в своем будущем избраннике - она совсем ничего не знает о его семье. На все вопросы он уклончив, а вживую родственников возлюбленного Настя никогда не видела. Настя родом из Самары.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: