Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд (фильм)

Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд
Одновременно с двумя этими печальными событиями мужчина узнает о том, что он болеет. Не зная, что предпринять, он просто решает уйти из дома. Больше его ничего не держит. И вот он просто-напросто исчезает. Однажды он знакомится с одной девушкой по имени Люсиль. Урс не до конца может объяснить себе, что с ним происходит, но его странным и таинственным образом тянет к ней. Люсиль затягивает героя в необычный и удивительный мир, с которым Урс прежде не сталкивался.
Девушке удается уговорить его попробовать грибы, обладающие сильными галлюциногенными свойствами, чтобы Урс забыл о всех проблемах, мучающих его и смог отпустить их из своей жизни. Но у всего в мире существуют последствия. Изведав загадочный препарат, герой проходит путь в мир оживающих иллюзий и фантазий, который у ацтеков имел название тропа просветления. Адвокат уже не имеет власти над собой и над своими инстинктами. В Урсе уже не узнать того человека, каким он был раньше. Теперь перед взором предстает враждебно настроенное животное, которое может совершить даже убийство. Сможет ли герой преодолеть все проблемы, настигшие его? Однажды он знакомится с неким Тайлером. У Тайлера жизнь не расписана по полочкам, он привык во всем подчиняться собственным желаниям.

Когда выйдет Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-Hen
  • Точные даты выхода: 16 октября 2020
  • Где снимали: Япония
  • Категории: боевик, аниме, фэнтези, мультфильм
  • Режиссер:
    Харуо Сотодзаки
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он не хочет себе рутинной работы и его философия очень нравится главному герою. тайлер рассуждает, что современные мужчины очень измельчали. Они уже не способны на войны и на кровопролитие, они сидят в офисах и печатают круглыми сутками. И он приглашает главного героя посетить его ночное закрытое сообщество, которое он называет Бойцовский Клуб - там люди обнажают все свои животные инстинкты и начинают борьбу за выживание. Однажды он замечает, что по соседству от него селится очень красивая пара. Лена - практически его ровесница, она прекрасно выглядит и очень милая и приветливая. Ее мужа зовут Тони, и он до безумия богат, сове состояние он нажил на инвестициях.
Она очень хочет попасть домой к маме, и ей необходимо найти советчика, который бы подсказал малышке возможность, как это можно было бы сделать. Она знакомится с мальчиком. Он говорит, что попасть в обычный мир можно при одном условии - познакомившись с двенадцатью месяцами... Однажды одноклассницы собрались вместе отметить день рождения одной из подруг. В компании были совершенно разноплановые девушки. Среди них была королева школы, тихоня, заучка, бунтарка. У всех был свой характер, но от этого было еще интереснее. И это не мешало девушкам дружить и развлекаться по полной программе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: