Угрюм-река (фильм)

Угрюм-река
Однажды одного маленького мальчика отправляют на лето в деревню к родственникам, чтобы ребенок не пылился все лето под гнетом загазованного города. Любопытный малыш сразу же бросается исследовать окрестности деревушки. Природа вокруг места, где он селится, оказывается очень живописным и колоритным местом, и мальчик тут же оценивает это по достоинству. Например, он облюбовал себе местный пруд. До него очень сложно добираться сквозь густые заросли непроходимых лесов, но мальчика это ничуть не пугает. Однажды обстоятельства складываются так, что в глубине леса Иккинг находит дракона и из желания доказать, что он не слабак, и утереть нос всем остальным, пробует его приручить.
Тони очень нравится эта семья, и он находит способ познакомиться с ними. Они быстро становятся с Тони друзьями, несмотря на их разницу в возрасте. А вот Лена начинает проявлять по отношению к Дагу совсем не дружескую симпатию. и парень начинает что-то подозревать. Однажды он замечает нечто невероятное. Странная дыра на стене в одной из его новых спален, которую он старался замаскировать безделушками, внезапно начинает разговаривать.

Когда выйдет Угрюм-река и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 19 июля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Юрий Мороз
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Поначалу скульптор спихнул все на свое чересчур разыгравшееся творческое воображение, но вскоре парень осознает, что все, что с ним происходит, реально. Дыра оказывается вполне дружелюбным собеседником. Более того, она уверяет скульптора, что исполнит любое его желание. Вот только он не знает, что за его прихоти может последовать жестокая расплата. Однажды он задумчиво возвращается домой и видит у себя на пороге ребенка восьми лет. Девочка заявляет, что она его дочь и теперь будет жить с ним. Она вручает ему письмо, в котором одна из женщин, с которой у них когда-то был мимолетный роман, признается, что восемь лет скрывала от него наличие ребенка. Все дело в том, что их интрижка произошла тогда, когда эта его бывшая пассия выходила замуж. Она изменила своему жениху с Генри, но свадьбы не отменяла, и рогатый муж считал себя отцом ребенка. Теперь оба отца будут соревноваться за первенство в воспитании маленькой Магдалены. Однажды он в задумчивости оставил машину на сторожевом месте, и тут встретил девушку. Что-то подсказало ему подойти к красавице. Буквально через несколько минут мужчина уже знал, что девушка находится в бедственном положении и ей срочно нужна его помощь. Однако в процессе, пока парень будет помогать юной деве, он и сам не заметит, как влюбится до беспамятства.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: