Цой (фильм)

Цой
Но парни и не думали, что острые ощущения, которые они получат в этой стране, могут оказаться совсем не радужными, а очень даже опасными. Все начинается с того, что друзья попадают на мексиканскую вечеринку, где они пьют алкоголь, знакомятся с парнями и девушками, однако последствия вечеринки выливаются для двоих друзей в нечто очень и очень ужасное. Однажды она случайно знакомится с группой хиппи и тут же становится для ребят «своей». На их тусовках она встречает парня по имени Солнца. До встречи с ним она чувствовала свою жизнь такой правильной, четко спланированной.
Но позже, мальчик и дракон по имени Беззубик становятся настоящими друзьями. Зная привычки, особенности поведения и предпочтения своего нового друга, Иккинг демонстрирует чудеса на деревенских тренировках по обезвреживанию драконов, чем завоевывает благосклонность самой смелой и бесстрашной девчонки - Астрид. В свободное от тренировок время Иккинг покоряет небо, сидя на спине Беззубика. Однажды ночью он смог отбиться от армии жестоких людей, хотя в это время он должен был отдыхать и ни о чём не думать. Власть в стране была возвращена тем, кому она принадлежала, и не отдана врагам.

Когда выйдет Цой и будет ли продолжение

  • Все серии: 98 мин.
  • Где снимали: Россия, Латвия
  • Категории: биография, драма
  • Режиссер:
    Алексей Учитель
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однажды несколько знакомых, которые решили на выходных съездить за город отдохнуть, внезапно сталкиваются со странностями, которые происходят с ними. Внезапно один из друзей просто поднимается на крышу и после этого пропадает. Вся остальная молодежь насторожена и очень напугана. Куда он мог деться? И что они теперь могут сделать для того, чтобы защитить себя и чтобы с ними не случилось подобного? И тогда они начинают лихорадочно придумывать, как бы незаметно покинуть место. Однажды на пороге дома хорошей семьи появляется незнакомец и просит у хозяина разрешения искупаться в ванне. Человек напомнил хозяину дома бездомного, и он отказал ему в его просьбе. Однако оказалось не так уж и легко избавиться от странного типа. Он украдкой проникает в жилище и добивается своей цели. Добрая хозяйка дома пока еще и представить не может, что в ее доме оказалось само зло. Однажды на обычной площадке он знакомится с тремя парнями. Они выглядят как самые обычные малолетние бандиты. Однако Ване с ними очень интересно. Они приглашают его вступить в их ряды.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: