Трон 3 (фильм)

Трон 3
И еще он делает так, что никто даже не догадывается, кто на самом деле такой этот Уолтер. Да и сама фигура адвоката остается достаточно туманной. А пока что он участвует в не совсем легальных делах, держит язык за зубами и целиком защищает интересы своих преступных клиентов. В новом сезоне, опять четыре подружки, которые занимаются обустройством своей дальнейшей жизни.
Любовницам предстоит пережить немало сложностей ради того, чтобы сохранить свои отношения. В этот период ни один капитан не рискует выйти в открытое море. Все суда, в независимости от размеров и водоизмещения, стоят в портах. Однако алчные владельцы нефтяной компании ради получения прибыли, готовы рисковать своими кораблями и их экипажами. Сразу два огромных, но устаревших, нефтяных танкера должны пройти через район, где накануне начался огромный шторм. Однако капитаны судов самонадеянно решили, что их огромным стальным «левиафанам» не помешают волны и ветер. Вскоре они поняли, что жестоко ошибались. Огромный вал поднял многотонные танкеры, словно щепки и вынес их на мель. Проходили часы томительного ожидания. Корабли постепенно разрушались под действием сильного ветра и волн. В конце концов, возникла угроза, что оба судна расколются на части. Наконец, настойчивые сигналы о помощи были услышаны на берегу.

Когда выйдет Трон 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Tron 3
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, боевик, приключения
  • Режиссер:
    Гарт Дэвис
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
После того, как спасатели получили сигнал «СОС», они стали готовиться к эвакуации команды кораблей. В их распоряжении было только несколько устаревших спасательных катеров, однако опытные мореходы не побоялись бросить вызов разбушевавшейся стихии. В результате проведённой спасательной операции, практически все попавшие в беду матросы были доставлены на берег целыми и невредимыми. Недовольное недавно установленной властью большевиков, население уездной Перми с нетерпением ждёт когда их освободят белые войска под командованием отважного генерала Пепеляева. Вскоре молитвы горожан были услышаны, и в городок входят белые части. Власть красных пала, а оставшиеся в городе сторонники большевистского режима были арестованы.
Путь этого молодого человека выглядит довольно мрачным, но для себя он решил, что он должен жить именно так. Он сам не знает, что его ждет в будущем, но он готов взять на себя любой удар. ведь ему пришлось пережить в этой жизни настолько много всего ужасного ,что теперь он ничего не боится и смеется любой опасности прямо в лицо.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: