Разрушитель 2 (фильм)

Разрушитель 2
Но проходит не так много времени и он понимает, что компания приближается к банкротству, так как ее счета не пополняются. Вскоре бизнес был полностью разорен, так как его ведением никто не занимался. Мужчина понимает, что он не сможет жить без роскоши и потому начинает строить планы, как можно было бы заработать деньги. И он планирует начать производство церковных распятий, при этом делаться они будут из переработанного пластика.
За всю свою жизнь ему не удалось добиться практически ничего. За что бы, он не пытался взяться, у него все валится из рук и как бы он этого не хотел, изменить у него ничего не получается. Но после знакомства с гидом, который был уверенным в себе, он действительно изменился. Он стал брать из него пример, и его жизнь начала налаживаться. Однажды вместе с ним и еще одним ассистентом он решил отправиться в экспедицию, для того, чтобы узнать побольше о древней истории. Данная экспедиция должна была привести их в старые пещеры, но вместе этого они попали в какую-то параллельную реальность, в которой им пришлось увидеть мир, где главными являются динозавры. Они как будто перескочили в совсем другую эру, и что интересно им это действительно понравилось.

Когда выйдет Разрушитель 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Demolition Man 2
  • Все серии: 115 мин.
  • Точные даты выхода: 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, боевик, фантастика
  • Режиссер:
    Марко Брамбилла
2/5 (голосовали: 1)
7.527 из 10
Кинопоиск
6.70 из 10
Imdb
Но уже спустя небольшой период, они поняли, что из этой ситуации нужно срочно искать выход. Для этого им придется, не раз столкнутся лицом к лицу с динозаврами, которые захотят их убить. Но наши главные герои не такие уж простые, и не собираются так просто сдаваться. Мало того, все они работали в одном отделении, и выезжали на самые разные вызовы. За все это время, им неоднократно приходилось видеть самые разные случаи, которые происходили с людьми, и это их вовсе не радовало. Но в этом заключалась их работа, из-за чего они были вынуждены это делать. С первого взгляда может показать, что жизнь медицинских работников не может быть какой-то интересной, но это лишь на первый взгляд.
Но, несмотря на свою харизму, образованность и огромное состояние, он никак не мог найти себе вторую половинку, хотя такое желание внутри него действительно было.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: