Пленницы 2 (фильм)

Пленницы 2
В разгар съёмок фильма «Да здравствует Цезарь», был похищен прославленный актёр Берд Уитлок, играющий великого римского императора. Его вытащили из собственного трейлера, где он страдал от похмелья после очередной разгульной вечеринки. Манниксу предстоит тайно собрать сумму в сто тысяч долларов, которую требуют похитители в обмен на свободу своей жертвы.
Он посчитал это очень выгодным, так как не нужно будет вкладывать много средств в материал, но вот только для того, чтобы начать все это необходимы деньги, а у него их совершенно нет. Грустным и очень поучительный фильм, в сюжете которого речь пойдёт об действительно верной собаке, которая была вынуждена потерять своего хозяина и провести остаток своей жизни в одиночестве. Именно собака и будет главным персонажем фильма, ведь после потери своего хозяина она стала одинокой, и ей пришлось выживать самыми различными способами. Её жизнь превратилась в настоящее испытание, в котором ей приходится самостоятельно добывать еду и выживать. Конечно среди жителей города были люди, которые всяческим образом пытались помочь этой собаке. Но их было на самом деле очень мало.

Когда выйдет Пленницы 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Prisoners
  • Все серии: 153 мин.
  • Точные даты выхода: 26 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, детектив, драма, криминал
  • Режиссер:
    Дени Вильнёв
4,5/5 (голосовали: 2)
7.723 из 10
Кинопоиск
8.10 из 10
Imdb
Намного больше людей оказывались равнодушными, чем самым плевали в лицо морали и настоящим человеческим ценностям. Данный фильм имеет глубокий поучительный подтекст, ведь после просмотра этого произведения человек может на самом деле задумать о смысле своей жизни и о том, какую роль он играет в человеческом обществе. За довольно короткий срок этот фильм сумел найти свою целевую аудиторию и очень быстро завоевать настоящую популярность. Ведь в нем отлично все, начиная из сюжета и заканчивая качеством съёмки. Друзья очень долго выбирали, куда можно поехать, чтобы получить огромную дозу экстрима. Спустя некоторый период времени, они выбирают для этого лес, в мрачном поселке.
Это место они выбрали не случайно, ведь об этом месте ходит очень много тайных легенд, которые могут напугать даже взрослых людей. Наслышавшись о том, что от туда еще никто не возвращался, они хотели отправиться, и посмотреть, что же такого необычного в этом лесу, и чем он так примечателен. Но на тот момент, они даже подумать не могли, что еще сильно пожалеют об этом решении. В первый же день пребывания в лесу, они решили немного повеселится, и разделится по всей местности, а потом искать друг друга. Это было, что-то типа пряток.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: