Аванпост 2 (фильм)

Аванпост 2
Как оказалось против них выступали самые настоящие вооруженные военные, цель которых была очень проста - убить. Компания друзей сразу же вспомнила свой прений опыт в играх и начала идти в защиту.
Но учитель решил настоять на своем и в итоге они все-таки решились туда пойти. Друзья надеялись на то, что им все-таки удастся выжить и вернутся домой в целости и невредимости. Но придя на место, они поняли, что это ловушка и скорее всего, выбраться от сюда у них не получится. Но на это все смотреть не может команда спецназа и они решают раз и навсегда остановить всех преступников, которые там находятся и считают, что для них законов не существует. На самом верхнем этаже находится главарь всей этой преступной группировки и именно к нему и надо им добраться. Тогда команда борцов начинают разрабатывать план, как им туда попасть и захватить всех преступников и вот они попали во внутрь этого ужасного здания. Но как только они там оказались, то преступники полностью отключили все электричество и заблокировали входы и выходы. И таким образом вся команда оказалась в их ловушке. И теперь у них остается только один выход, это добраться на самый верх, чтобы захватить самого главного из них.

Когда выйдет Аванпост 2 и будет ли продолжение

  • Все серии: 127 мин.
  • Точные даты выхода: 21 ноября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: триллер, боевик, фантастика
  • Режиссер:
    Егор Баранов
3,5/5 (голосовали: 2)
6.040 из 10
Кинопоиск
6.10 из 10
Imdb
С каждым разом их шансы становятся меньше, и им приходится преодолевать сложные препятствия и сражаться с бандитами, которые не рады их присутствию на собственной территории. Но никто из бойцов не готов сдаваться и они будут идти до самого конца. В его семье никогда не было проблем с деньгами, он всегда мог себя позволить что угодно, и это очень сильно не нравилось окружающим. Но вот с приходом совершеннолетнего возраста, он очень сильно изменил свое мировоззрение, и вместо того, чтобы поступать в вуз, который советовал ему отец, он идет работать в отделение полиции, и это решение он обдумывал очень долго.
Через тринадцать дней после катастрофы уцелевшие, благодаря видениям Алекса, один за другим, начинают умирать при загадочных обстоятельствах. Как оказалось, сама Смерть недовольна тем, что часть её потенциальные жертвы избежали своей участи. И она пришла забрать их жизни. . Старость так неожиданно нагрянула для главного героя, что он некоторое время даже находился в замешательстве. Еще вчера парень выступал на своем сольном стэнд-ап концерте, а уже сегодня должен отправиться на пенсию. Поверить в такое просто невозможно, но все попытки вернуть себе прежнее имя приводят к большим неприятностям.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: