Безумная свадьба 3 (фильм)

Безумная свадьба 3
Оскорбительный юмор больше не в моде, зритель теперь интересуется совершенно другим, им по душе совершенно другая атмосфера. Кажется это провал, кажется и впрямь пора собирать вещи, да покидать любимое место. Комик, впервые в жизни задумался над своим положение, что он умеет, чего добился? Кроме шуток у парня ничего нет, он этим зарабатывал себе на пропитание, этим добивался признания. Что же делать, измениться или уйти со сцены навсегда. Желание быть всеми любимым берет верх над юмористом, и он решается на невозможное, полную смену стиля. Отказаться от язвительный шуток очень и очень непросто, но еще сложнее становится сдерживать свой ядовитый характер. Как не нагрубить человеку, если он выпрашивает негатив, если он просит на него накричать. Если сорваться сейчас, значит проиграть схватку. Готов ли на такого рода лишения главный герой?
Гриша очень любит подшутить над своим начальником, и делает он это достаточно часто. Жизнь этого парня с рублевки полна неожиданностей и очень забавных ситуаций, именно это и доставляет ему максимальное удовольствие. Ведь в последнее время работа в полиции стала для него всем, и без этого он не в силах прожить. Григорий пожилой мужчина, который долгое время работал реаниматологом, однако со временем ему надоел работать на благо государственной медицины, к тому же у него постоянно возникали терки с начальством, и ему чертовски все это надоело.

Когда выйдет Безумная свадьба 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu 3
  • Все серии: 94 мин.
  • Точные даты выхода: 17 июля 2021
  • Где снимали: Франция
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Филипп де Шоврон
3/5 (голосовали: 1)
7.265 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
Мужчина забил на работу, как и впрочем, на свою семью, что впоследствии вынудило супругу развестись с ним и запретить какое-либо общение с дочерью. После этого мужчина устроился на работу охранником, и ему вполне было достаточно того, что он получал. Все наверняка так и продолжалось бы, если бы ему срочно не понадобилось крупная сумма денег, дабы оплатить лечения своего ребенка. Данное обстоятельство вынуждает его устроиться на довольно-таки интересную должность, на которой ему приходится обслуживать исключительно состоятельных людей. Так как эти люди частенько посещают различные мероприятия и вечеринки, напиваясь до бессознательного состояния, поэтому главному герою постоянно приходится их выводить из этого состояния, при этом держать язык за зубами. Он получает солидные деньги, да и сама работа ему очень нравится. Григорий Измайлов - всем известный, как рублевский полицейский, который со всеми усилиями и ответственностью подходит к своей работе. В предыдущем сезоне сериала мы могли увидеть множество забавных ситуаций с его участием, где ему не раз приходилось делать все возможное, для достижения своей цели.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: