Джокер 5 (фильм)

Джокер 5
Они обеспечили девушку всем необходимым, для хорошего будущего. Вскоре девушка собирается выйти замуж, за одного из компаньонов по бизнесу, своего отца. Она искренне любит этого человека и свято верит в то, что с этим человеком она сможет прожить счастливо до конца своих дней. Также она уверенна в том, что сможет подружиться с дочерью своего возлюбленного, и сможет подарить ему наследника. Да вот только героини категорически против ее замужества, так как считает, что ее избранник до ужаса хитер и расчетлив и вовсе не любит дочь. Однако отговорить ее от так и не сумел, так как скоропостижно скончался.
Изначальная его цель - отправится в тур по всему миру, дабы увидеть те красоты, которых ранее он даже себе не представлял. Отправившись в долгое путешествие, ему пришлось повидать разное. Он видел и грабителей, которые творили свои дела посреди улицы. Также ему удавалось познакомиться с фермером, который только и пытался заработать побольше денег. Но это лишь небольшая часть того, что ему предстояло увидеть. Главные неожиданности ждали его немного позже, когда он их и вовсе не ждал. Все это ему придется пережить в одиночку, и при этом, главное не растерять свою жизнерадостность, которая будет очень даже кстати.

Когда выйдет Джокер 5 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Joker 5
  • Все серии: 122 мин.
  • Точные даты выхода: 3 октября 2021
  • Где снимали: США, Канада
  • Категории: триллер, криминал, драма
  • Режиссер:
    Тодд Филлипс
5/5 (голосовали: 1)
7.988 из 10
Кинопоиск
8.50 из 10
Imdb
Пи-Ви в один миг смог полностью изменить свою жизнь и сделать её намного интереснее, только вопрос в том, к чему все это может его привести. Его дед, отец и все остальные родственники по мужской линии были настоящими мафиози, и добывались в этом деле немалых высот. Он не собирался нарушать семейные традиции, тем более это дело ему по-настоящему нравилось. С каждым разом ему приходится выполнять задания все труднее и труднее и все это приводит к тому, что ему требуется отдых. Благо у него и его товарищей по работе, есть одно место в пригороде, где раз в месяц, они все собираются и отвлекаются от всех своих проблем. И вот наконец-то настал этот прекрасный день, который стал для Сантино настоящим счастьем. Очередные посиделки в этом здании заставили его выйти на улицу, так как там было слишком жарко. Последнее, что он смог вспомнить, это то, как на него набросился парень и укусил его.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: