Гретель и Гензель 2 (фильм)

Гретель и Гензель 2
Что же будет делать Навас?! Уже несколько дней парень отчаянно пытается найти свою родную сестру. Во время экскурсии, девушка затерялась в пустынной местности, и брату ничего не приходится, как приступить к поискам свое сестры. Как оказалось, сделать это достаточно сложно, ведь местность действительно огромнейшая и найти в ней кого-то действительно очень сложно. Кроме этих молодых людей, это пустыня поглотила еще одного парня, который так же отчаянно пытается выбраться из этой пустыни. Но сделать это у него не получается, он всячески пытается найти хоть какой-то след по которому можно будет отсюда уйти, но это невозможно. Эта пустыня скрестила очень много дорог, и еще много людей блуждают по ней в поисках выхода отсюда, но трудно даже представить насколько это сложно сделать.
Страна погрязла в коррупции, позволяющей людям при власти наживать умопомрачительные состояния, в то время как простым гражданам приходится неустанно трудиться ради скромного жалованья. Двое закадычных друзей Чон До и Йонг Кхи теряют жилье в результате манипуляций со стороны властных структур. Такая очевидная несправедливость не может оставить парней равнодушными, и они становятся настоящей головной болью для чиновников и местных криминальных группировок.

Когда выйдет Гретель и Гензель 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Gretel & Hansel 2
  • Все серии: 87 мин.
  • Точные даты выхода: 30 декабря 2021
  • Где снимали: Канада, США, Ирландия, ЮАР
  • Категории: фэнтези, ужасы
  • Режиссер:
    Оз Перкинс
2/5 (голосовали: 1)
5.623 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Это персонаж, который есть типическим выходцем с 90-х годов, и до сих пор живет по этим принципам. Жизненные обстоятельства повернулись так, что Фоме пришлось стать учителем физкультуры в школе,где он пытается всех подчинить под свои правила. Тут и встречает он свою любовь Татьяну. Но с таким характером как у Фомы, трудно общаться с людьми, и все же он пытается добиться расположения учительницы. В сит коме фигурирует еще один интересный персонаж - Псих, друг Фомы, который является владельцем стриптиз-клуба, и выручает Фому во всех ситуациях. Так сможет ли Олег Евгеньевич восстановить справедливость, и добиться любви? На судьбу доктора, Мередит подтолкнула её мать, Эллис Грей, которая всю жизнь работает в этой же больнице и является уважаемым и популярным в городе хирургом. Наша героиня очень быстро находит общий язык со своими новыми коллегами-интернами, с которыми ей предстоит пройти долгий и тяжёлый путь, дабы стать полноправным врачом. У ребят будет огромное количество проблем не только в больнице, но и в личной жизни, и справиться с этим тяжелым периодом жизни они смогут только помогая друг другу и выручая в тяжелые и сложные времена.
Длительные непринужденные темы располагают к приятельским отношениям.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: