Крик 5 (фильм)

Крик 5
Это очень сильно обрадовало парня, и предало ему азарта. Последней отличной новостью стало выздоровление его больной матери. Он не мог поверить своему счастью, что приложение настолько крутое. Он сразу же начал советовать его всем своим подписчикам, ведь это действительно то, чего так нахватает людям. Но с каждым днем задания становились все жестче, и они потихоньку приближались к границе закона. Уже несколько лет Ари и Навас работают сообща. Их работа заключается в постоянных махинациях, которые они проворачивают над людьми. Ари - это симпатичная девушка, которая является очень важным звеном в этой компании. На себя девушка берет задачу - привлечь внимания жертвы, и сделать с ним-то, чтобы его нейтрализовать.
Доцент уверен, что Александру в прокуратуре не очень хорошо живется, ведь деньги нормальные можно получать только от собственного дела, чем начал заниматься из-за маленьких, но честных доходов. Жена Евгения отмечает напряженность в беседе. Для военного медика Мэгги вторая поездка в опасный и шокирующий Афганистан заканчивается удачным возвращением. Командировка, имея маленького сынишку, всегда превращается в испытание, толкающее женщину на постоянные переживания о малыше под присмотром отца.

Когда выйдет Крик 5 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Scream 5
  • Точные даты выхода: 13 января 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: детектив, ужасы, триллер
  • Режиссер:
    Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Военные будни переполнены опасностями, постоянным риском. Но надежду вселяет скорое возвращение к верной и любящей семье. Свон, пережив экстрим и суровые условия, гранящие с болью и смертями сослуживцев, мчит на родные земли. Однако бедолагу ждут не распростертые объятья, а отстраненность и ощущение ненужности. Сынишка не узнает отважной мамы, забыв о ее теплоте и привязанности, а муж ловко заменил возлюбленную на новую пассию, которая не разъезжает по опасных точках, спасая чужих мужчин. Для храброго эскулапа сложно привыкнуть и к мирной жизни, налаживая контакты с отпрыском. Под свистом пуль, оказалось, было легче контролировать существование, нежели в обычных домашних условиях. Пребывая в постоянном смятении и размышлениях, брошенная вскоре оказывается перед важным, но сложным выбором между долгом перед гражданами и семьей. Советские республики в восьмидесятые годы стоят на пороге глобальных перемен. В воздухе витает дух новшеств.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: