Рубиновая книга Таймлесс 1 (фильм)

Рубиновая книга Таймлесс 1
Смогут ли ребята заявить о себе и твердо стать на ноги? Агент ФБР Кейт Мейсер вместе с командой во время расследования о деле похитителей обнаруживает десятки трупов, спрятанных в стенах дома. Пока они обследуют это место, на улице взрывается бомба, убивая двух офицеров. После этого Кейт присоединяется к спецподразделению, которые должны выйти на главного виновника этого преступления – босса картеля Мануэля Диаса. Прибыв в Техас, Кейт знакомится с двумя рейнджерами, которые должны отправиться для расследования за мексиканскую границу. Начинается поиск ответов на вопросы, которые постепенно приближают американцев к преступникам.
Но как оказалось позже, в этом изобретении есть и отрицательные стороны, а именно осадки из вкусных, но опасных фрикаделек, ведь в силу этих осадков может образоваться настоящее торнадо, еще хуже, если оно образуется из спагетти, ведь это может принести огромный вред всему городку, и даже разрушить его. Флинт вместе со своими друзьями срочно берется за то, чтобы исправить эту ошибку, и на это у него есть очень мало времени, ведь в любой момент может начаться торнадо. Уже несколько лет миллиардер по прозвищу Карсон, работает над проектом по захвату Луны. Именно в этот проект были вложены миллионы, но для него главным был результат, который мог принести ему в сотни, раз больше чем он потратил. Все это потому, что он узнал о тайниках, которые находятся на луне.

Когда выйдет Рубиновая книга Таймлесс 1 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Rubinrot
  • Все серии: 122 мин.
  • Точные даты выхода: 14 марта 2013
  • Где снимали: Германия
  • Категории: фантастика, приключения, фэнтези
  • Режиссер:
    Феликс Фуксштайнер
1/5 (голосовали: 1)
6.511 из 10
Кинопоиск
6.20 из 10
Imdb
Именно эти тайники и могли принести ему огромнейшее состояние. План по захвату луны разрабатывался долгие годы, и только сейчас все подготовки завершились и проект был готов к выполнению. 12-ти летний мальчик по имени: Майк, очень любил астрономические науки и узнав о том, что злобный дядя хочет захватить луну, он сразу же решил, что нужно ему помешать. Но зная, что одному сделать это невозможно, он зовет своих лучших друзей, в которых уверен на все 100 процентов. Мало того, к нему еще и присоединяется его родной дедушка, который поддерживал планы своего внука, и пытался любым способом ему помочь. Но для того, чтобы остановить злобного миллиардера нужно в первую очередь пробраться на космический корабль. Эта задача является очень тяжелой ведь на корабле достаточно много охраны, и простого человека туда не впустят. Но у юного гения появляется план, с помощью которого все они смогут войти.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: