Алмазная книга Таймлесс 4 (фильм)

Алмазная книга Таймлесс 4
Жизнь в эти времена неимоверно жестока, как обычным людям, так и к знати, поскольку, неизвестно что лучше вечное рабство, или смерть в самый расцвет сил. Новое пророчество Дельфийского оракула обещает успех спасительной операции, но дорогой ценой - двое из пяти героев погибнут. Что может сделать муха, которой жить положено всего две недели? О, никогда не стоит недооценивать противника, тем более, если он знает все о тебе, и может незаметно преследовать тебя, выдавая все твои секреты. И история в этом фильме пойдет о мечте мальчика, или возможно даже больше чем мечте. Воздыхателю наведалось сомнение – происходящее явь или видение. Главный герой нарушил воинскую присягу, и сбежал с поля боя.
Знать, что за кошмарами скрывается нечто действительно важное – это только начало пути. Необходимо провести специальные, если их можно так назвать в данном случае, исследования. Как раз этим и занимаются в упомянутом выше агентстве, используя поражающее воображение технологии, что являются "последним словом науки". Здешние специалисты – главные герои сериала – порой сталкиваются с тем, что уж им самим не дает заснуть... Новый (2015 года выпуска) кинофильм, снятый в жанре криминального боевика с элементами триллера, выпущенный мастерами кино из Таиланда - это отличный вариант для тех киноманов, что устали от глупых комедий и слезливых мелодрам, а вместо того хотят получить ощущение адреналина, наблюдая за поистине захватывающим сюжетом, который не даст заскучать до самого конца.

Когда выйдет Алмазная книга Таймлесс 4 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Timeless 4 diamond book
  • Все серии: 122 мин.
  • Точные даты выхода: 14 марта 2021
  • Где снимали: Германия
  • Категории: приключения, фантастика, фэнтези
  • Режиссер:
    Феликс Фуксштайнер
4/5 (голосовали: 1)
6.511 из 10
Кинопоиск
6.20 из 10
Imdb
Главными действующими персонажами данной кинокартины становятся двое мужчин средних лет, которые являются бывшими военизированными сотрудниками - некий Джонни, а также его давний и хороший друг по имени Питер, что когда-то был полицейским, отменно исполняющий свою работу в качестве детектива.Эти двое однажды решили полностью отойти от дел, чтобы начать жизнь с чистого листа и попытаться забыть обо всех тех кошмарах, которые приходилось переживать каждый новый день.
Пилот вместе с персоналом не мог понять, в чем проблема. С каждой минутой напряжение в самолете становилось все выше и выше, и уже начало казаться, что пассажиры вот-вот попросят остановить самолет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: