5 волна 2 (фильм)

5 волна 2
Заводил связи с влиятельными людьми. Ничто не сможет заменить ему того счастья, которое он утерял. Его потерю он понимает слишком поздно. Сюжет фильма посвящен престарелому американцу Стиву, страдающем неизлечимой болезнью. Стивен покидает родную страну и приезжает в Россию, чтобы сделать эвтаназию и добровольно покинуть этот мир. Действие происходит в загородном доме Стива, куда он приглашает молодого врача Егора и сиделку Дашу. Даша вынуждена терпеть скверный характер и всевозможные причуды и капризы американца. Но уволиться не может из-за сложной финансовой ситуации и большой суммы денег, которую Стив должен заплатить ей за работу.
Любой человек хотя бы раз задумывался над тем, что с ним будет после смерти. И даже самый заядлый атеист втайне надеется, что с физической смертью жизнь не заканчивается, и что наши поступки в реальном мире оказывают влияние на жизнь в мире потустороннем. Пастору Дону Пай перу довелось на личном опыте удостовериться в этом. Он в своей жизни всегда старался поступать достойно, действовал согласно вере во всем, был хорошим отцом, любил жену, был настоящей опорой своей семье. Пастор добросовестно исполняет свои обязанности в церкви, помогает несчастным, наставляет людей вере в Бога.

Когда выйдет 5 волна 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The 5th Wave2
  • Все серии: 112 мин.
  • Точные даты выхода: 21 января 2021
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Категории: триллер, драма, фэнтези, фантастика, боевик, приключения
  • Режиссер:
    Дж. Блэйксон
2/5 (голосовали: 1)
5.112 из 10
Кинопоиск
5.20 из 10
Imdb
Но в один из дней его настигла беда. Дон Паупер попадает в автомобильную аварию, где травмируется настолько, что медики не способны его спасти. Но Дон не умер, хотя врачи его уже определили в морг. Душа пастора вознеслась к небесам, где купалась в восторге, любви и радости. Но, спустя целых 1.5 часа, врачи все же сумели реанимировать своего пациента, и Дону пришлось возвращаться в свое искалеченное тело. Доктора могли объяснить его воскрешение только чудом. Но возвращение опечалило известие о том, что теперь он - калека, неспособный ходить. Но пастор не боится жизненных испытаний и решает сам побороть свою немощь, потому что небесная эмпирия так вознесла его веру, что теперь проблемы в жизни ему не страшны.
Коэн Лет - молодой гений, которому, казалось бы, под силу разгадать все загадки мира. Молодой парень, очень замкнутый, он не любит общения со своими коллегами, а когда это происходит, у него может случиться приступ паники. В этом мире все подчиняются Руководству, загадочной структуре, которая накрыла своим влиянием все аспекты жизни людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: