Я Четвертый 2 (фильм)

Я Четвертый 2
Чтобы подбодрить парня, начальство решили прислать ему виртуальную стриптизершу Бэйнсли. После знакомства с этой девушкой, он стал все больше интересоваться реальным миром, а не теоремой Зеро. Он даже нашел костюм, который способен перенести в виртуальный мир, где он бы смог лично познакомиться со своей новой знакомой. Кто знает, возможно, там и будут все ответы на вопросы.
Сможет ли эта странная компания спасти Питера и обезопасить планету от злодея Рона? Приключения только начинаются. Для осуществления столь грандиозного замысла она выбрала самого креативного архитектора Египта Номернабиса, у которого как раз с клиентурой не ладилось (все великие всегда остаются непонятыми своими современниками), в случае успеха пообещав его «утопить» в золоте, ну а если не уложится в срок – Египет полон голодными крокодилами... Для кого-то путешествие означает просто прибыть до точки назначения, но для Ксавье это куда сложнее будет сделать. Его жизнь похожа на зигзагообразную полосу, которую можно сравнить лишь с китайской головоломкой.

Когда выйдет Я Четвертый 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    I Am Number Four 2
  • Все серии: 105 мин.
  • Точные даты выхода: 24 февраля 2021
  • Где снимали: США, Индия
  • Категории: триллер, боевик, приключения, фантастика
  • Режиссер:
    Ди Джей Карузо
2/5 (голосовали: 1)
6.425 из 10
Кинопоиск
6.10 из 10
Imdb
У Ксавье есть хобби, он пишет книги о своей необычной жизни, в которой много невероятных событий и приключений. В конечном счете, должен получиться настоящий роман. Год назад писатель развелся со своей женой, с которой прожил практически десять лет. Вместе они растили двоих детей. В прошлой жизни у писателя был друг, которого звали Изабель, она была лесбиянкой. Но, несмотря на свою жизненную позицию, девушка очень хотела завести своего ребенка. Ей нравились дети Ксавье, так как она много времени проводила с ними. И, в конце концов, Ксавье помог решить проблему подруги необычным способом - он решил стать биологическим отцом для ребенка. Эта новость не обрадовала Венди, и спустя некоторое время она съехала от литератора, прихватив детей. Произошедшее событие повергло Ксавье в шок, он не мог поверить, что с ним это произошло. Теперь во что бы ни стало он должен вернуть свою жену. Эта история расскажет нам о двух учениках средней школы, которые никогда не дружили, но и каких-либо конфликтов между собой у них тоже никогда не было.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: