Академия вампиров (фильм)

Академия вампиров
Один из них - самый натуральных ботаник, который отлично учится, не пропускает занятий, не популярен среди противоположного пола и так далее. Второй же, наоборот, имеет успех у девушек, но вот с учебой настоящие проблемы. Но чуть позже судьба сводит их в учебном заведении полиции, где ребята становятся напарниками, а потом и самым настоящими друзьями.
Вот тут-то и начинается веселье. Ребята должны, во что бы то ни стало, возместить ущерб, причиненный имуществу спонсора и авторам фильма за срыв графика. На выполнение этой задачи им дается ровно три дня, иначе им не поздоровится. Способы для восполнения утраты парни избирают самые невероятные. Главный герой по имени Фрэнк Мозес мужчина в годах, который живет спокойно и размеренно. Ничто в его поведении не привлекает внимания окружающих и не выделяет его из толпы. Его соседи даже и не догадываются, какое прошлое стоит за плечами этого спокойного человека.

Когда выйдет Академия вампиров и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Vampire Academy 2
  • Все серии: 100 мин.
  • Точные даты выхода: 27 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: комедия, детектив, триллер, драма, боевик, ужасы, фэнтези
  • Режиссер:
    Марк Уотерс
2/5 (голосовали: 1)
5.780 из 10
Кинопоиск
5.50 из 10
Imdb
Что это за наемник, и чей приказ он выполняет? Почему спустя много лет Фрэнка заказали и, главное, за что? Чтобы разобраться во всем этом, главному герою не обойтись без помощи своих старых друзей по спецгруппе. Герой этого фильма весьма необычный человек, вначале может показаться, что в нем нет ничего особенного, но было бы ошибочно так думать. Его жизнь полна приключений и событий.
Два друга-бездельника мечтают о славе. Один хочет стать знаменитым актером, а другой первоклассным пилотом. Как там говорит пословица, некоторой категории граждан везёт. Зайдя в общественный туалет, парни не поверили своему счастью: они оказались посреди самой настоящей съемочной площадки! Продюсер и режиссер заметили на площадке новые лица, и пришли в полный восторг: именно такой типаж им и был нужен для съемок нового фильма о летчиках. Сказано – сделано, наших бездельников отдали в руки костюмерам и гримерам, и через некоторое время усадили за штурвал самого настоящего новенького вертолета. Без предварительной подготовки! Но синюю птицу удачи нужно еще и удержать. Стоит ли говорить, что парочка новоиспеченных асов тут же устроила незабываемое шоу, утопив спонсорский вертолет в первой попавшейся луже.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: