Аксель 2 (фильм)

Аксель 2
Однажды, дети совершенно случайно находят карту с несметными сокровищами и принимают решение их отыскать. Им на помощь приходит ковбой - еще один яркий персонаж ранчо и ярый любитель авантюр. Благодаря приключениям этой необычной компании можно получить огромное количество хорошего настроения. Тимбер проявит себя как настоящий лидер, будет смело вести ребят вперед ради достижения цели, помогать им и поддерживать в трудную ситуацию. Новые эмоции - это ведь так интересно, а особенно, если рядом находятся верные и отзывчивые товарищи. Мечта, каждого парня и каждой девушки – найти вторую половинку, с которой создать настоящий рай, хоть даже на земле. Эти мысли приходят с годами ко всем, как и к нашей парочке. Они, не зная друг друга, делают свидание вслепую. Ну а что, будь что будет. Ведь шанс на построение свей будущей семьи уже давно пришел, он ведь выпадает не часто. То чувство, полученное после такого свидания, переросло в Ад. Никто, не мог подумать, что случится нечто особенное, где оба смогут показать себя с худшей стороны, еще едва познакомившись. Так стало ясно, что им вместе быть – не суждено, но судьба распределяется по-другому, чтобы провести эксперимент. После свидания, они расстались, но ненадолго. Внезапно, им приходит письмо-приглашение на совместный отдых, не зная, кто, будет парой.

Когда выйдет Аксель 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    A-X-L 2
  • Все серии: 100 мин.
  • Точные даты выхода: 16 августа 2024
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, приключения, боевик, фантастика, семейный
  • Режиссер:
    Оливер Дэйли
4,8/5 (голосовали: 19)
5.600 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Неожиданно начинается страшный буран, спрятаться от которого мужчины не успевают. Трое членов экипажа трагически погибают, выживает лишь чудом уцелевший капитан. С огромным трудом он посылает сигналы бедствия на Землю и с надеждой ждет помощи. Проходит немного времени, вторая команда летит к Марсу, чтобы выяснить причины смерти предшественников. Прибыв на место, герои находят марсианского сфинкса. Оказывается, он охраняет замаскированный вход в заброшенное помещение. Войдя в внутрь, космонавты видят голограмму марсианина. Этот инопланетянин рассказывает о том, что его сородичи покинули планету после катастрофы. Теперь эти существа обитают в другой галактике. Есть возможность посетить их мир. Один из парней решается на это путешествие. События в фильме разворачиваются на территории таинственной и забавной фермы. Она располагается высоко над уровнем моря, чем завлекает большое число посетителей. Но это не все волшебное, что в ней есть. Главным «чудом» данного ранчо является то, что, находясь в его пределах, все равны и спокойно общаются друг с другом: и люди, и собаки, и другие животные. Здесь царит мир, любовь, радость и хорошее настроение. Постоянно звучат анекдоты, шутки и смех.
Отзывы зрителей:
Привлекательная особа не стала рисковать и положила папку в банковскую ячейку. Как же она поступит в сложившейся ситуации?
хз хз 2023 03 02
Омар вырос в богатой семье, ведь у его отца был крупный бизнес. Это действительно непросто и довольно трудно.
Ні Нікіта 2023 06 01
Добавить запись: