Падшие 2 (фильм)

Падшие 2
Все обитатели довольно дружелюбны и всегда готовы поддержать и развеселить, а также с радостью встречают новых гостей, наведывающихся сюда, чтобы по-настоящему отдохнуть. Одним из обитателей фермы является говорящий пес по имени Тимбер. Он всеобщий любимец и очень дружит с местными ребятишками.
Четвертым человек стала Джесс, она была избалованной девчонкой - ребенком известного магната, которая страдала от разбитого сердца. Спустя некоторое время они решают не прыгать с крыши в течение четырех недель. За это время они смогли сдружиться и помочь друг другу. Полюбившиеся всем четыре закадычных друга принимают решение возвратиться на американский континент в зоопарк, по которому они соскучились очень сильно за все время отсутствия. Те дни, когда посетители зоопарка восхищались и поражались выступлениям этих необычных зверей, уже остались далеко позади. На длительном пути от острова Мадагаскар до Америки друзьям встретилась когда-то всемирно знаменитая цирковая труппа, с которой Мелману, Глории, Марти и льву Алексу было по дороге. Наши герои решают продолжить свое путешествие именно в этой компании.

Когда выйдет Падшие 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Fallen 2
  • Все серии: 91 мин.
  • Точные даты выхода: 10 ноября 2021
  • Где снимали: Великобритания, Венгрия
  • Категории: мелодрама, драма, триллер, фэнтези
  • Режиссер:
    Скотт Хикс
2/5 (голосовали: 1)
5.373 из 10
Кинопоиск
5.40 из 10
Imdb
Однако они даже не подозревают, какие трудности встретятся им во время этого путешествия, потому что на поиски знаменитого Алекса отправляется охотник Шантель Дюбуа. В недалеком будущем люди отправляют первую космическую экспедицию на далекий и неизведанный Марс. Корабль благополучно добирается до планеты, происходит удачная посадка. Астронавты выходят из шатла и начинают исследование поверхности. Персонажи натыкаются на странное геологическое образование. Этот загадочный объект посылает еле уловимые сигналы.
Обязательно смотрите фильм "Грань будущего" онлайн, наслаждаясь бесплатным видео в лучшем HD качестве. Разработчики США, в будущем хотят открыть новые виды наркотиков, они могут одурманить человека еще больше. Данный вид наркотиков назовут Субстанция «Д», аналогов в мире не будет. Чем же они опасны, и как действуют? Человеческий мозг разрушается в кратчайшие строки, психика переходит за грань реальности и практически, человек теряет смысл бытия. Все, кто пробует – становятся людьми мутантами, без жизни, без семьи, без всего... Главный герой фильма – Роберт Арктор, является членом объединения борьбы с наркотиками, пытается, внедряется в банду разработчиков. Цель – найти дилера, кто избавляет и поставляет опасное вещество, и как можно ближе подойти к производителю отравы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: