Районы 2 (фильм)

Районы 2
Меняется мир жизни героя – становится практически фантастической, и ему приходится делать все, чтобы понять, где заканчивается человечество, а где начинается фантастика. Цель, была перед Робертом – становится на пути срыва. Получится ли выполнить задание – большой вопрос! Целью корпоративной вечеринки, которую устроила мебельная компания для своих работников, было воодушевление коллектива. Подобные мероприятия - невероятно эффективный метод отдохнуть от работы и наладить отношения между сослуживцами.
У него было все: богатство, яхты, недвижимость, но это не приносило настоящей радости ему. Ведь у него была одна страсть в жизни – это бескрайние полеты над землей. Дальше, только интересней. Однако перед этим герой убивает одного инопланетянина. Случается невообразимое. Офицер после своего скорого ухода просыпается утром того дня, когда его убили. Каждый день он умирает. Билл попал в петлю времени из-за контакта с противником. Со временем набирается опыта. С практикой Бил делается хитрым и изворотливым. Он пытается уничтожить инопланетян вместе с Ритой Вратаски. Вместе они ведут боевые действия, пытаясь выяснить, как покончить с захватчиками.

Когда выйдет Районы 2 и будет ли продолжение

  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 3 ноября 2021
  • Где снимали: Казахстан
  • Категории: криминал, драма
  • Режиссер:
    Акан Сатаев
3,8/5 (голосовали: 90)
6.895 из 10
Кинопоиск
6.40 из 10
Imdb
После того, как он попал в джунгли, его берут на воспитание гориллы: им удается заменить ему маму и папу, а самые маленькие из них стали ему братьями и сестрами. Молодой парень на высочайшем уровне владеет техникой лазанья по деревьям. Он умеет добывать себе пищу и ни в чем не отстает от своих собратьев. В итоге, Тарзан становится настоящим королем джунглей. Однажды здесь появляется группа людей, среди них привлекательная юная ученая – Джейн. При встрече с Тарзаном она рассказывает ему о грозящей обитателям джунглей опасности от пришельцев. Главного героя зовут Говард Хьюз, ему передались уникальные навыки изобретателя от отца.
Отзывы зрителей:
Ответы на эти вопросы можно будет получить уже после просмотра картины.
Пр Привет Давут жуманиязов 2023 04 28
Добавить запись: