Эластико 2 (фильм)

Эластико 2
Что делать пассажирам? Куда с борта самолета бежать? С кем им нужно сразиться? Бежать им некуда, остается начать сражаться с неизведанными силами, которая забирает людей. Удастся ли пассажирам справится? Циничный, искрометный весельчак Дом Хемингуэй щелкает, как орехи, самые надежные запоры сейфов и стальных дверей. Его таланты и оптимизм помогают в воплощении весьма непростых грабежей и взломов подельникам Дома.
Прибавим к этому, что непобедимое веселье и вера в будущее помогают Хемингуэю выжить в тюремных застенках, где он очутился, получив за свои грехи длительный двенадцатилетний срок. Выйдя на долгожданную волю, Дом намерен получить крупную сумму репараций с закадычного дружка-партнера, ведь веселый взломщик так и не сдал подельника за все время своей долгой отсидки. Отбросив годы заключения, Хемингуэй даже не думает бросить свое ремесло. Жена медвежатника давно уже перешла в мир иной, а крохотная дочка выросла и обзавелась собственным семейным очагом и своим ребенком, выйдя замуж за чернокожего англичанина. В конечном итоге, закрутив вихрь новых драк, кутежей и рискованных приключений, связанных с возвратом справедливо причитающихся денег подельника, Хемингуэй должен найти способ реанимировать родственные связи с любимой дочуркой и своим нежданным зятем. В основе фильма события из реальной жизни американки Габриэль Дуглас - спортсменки.

Когда выйдет Эластико 2 и будет ли продолжение

  • Все серии: 85 мин.
  • Точные даты выхода: 24 ноября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: криминал, мелодрама, спорт
  • Режиссер:
    Михаил Расходников
2/5 (голосовали: 1)
6.282 из 10
Кинопоиск
5.60 из 10
Imdb
С шести лет Габи занималась гимнастикой, а уже через пару лет стала обладать золотой наградой от родного штата Вирджинии. После победы, на Габриэль обрушилась полоса удач, она получила много спортивных достижений. Кинокартина показывает реалии из жизни темнокожей девушки. В большой спорт очень сложно попасть белокожему, а ей пришлось преодолевать людское неприятие и расизм. Казалось бы, в цивилизованном мире нет места упрекам для афроамериканцев, но история Дуглас доказывает обратное. Девушке пришлось пережить унижение, когда в прямом эфире ее сравнили с мартышкой на гимнастическом инвентаре.
Вопреки всем трудностям звезда получила титул двукратной чемпионки 2012 года. История американки - хороший пример того, что одаренный человек, подстерегаемый критикой и необоснованными укорами, достигнет огромных вершин. На кинофестивале в Каннах, криминальный фильм драма стал лауреатом номинации "За лучшую режиссуру".
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: