Аватар 2 (фильм)

Аватар 2
В картине идет очень захватывающий и увлекательный рассказ о жизни семейства из Мексики, о трудностях и проблемах семьи. Двадцатилетний Эли - главный герой фильма, его родина это небольшой городк, где живет любимая супруга и сынишка, сестра Эстелла, которой недавно исполнилось двенадцать лет и папа. Эли очень серьезный человек, он дорожит и поднимает не только своего мальчика, но и восприимчивую и впечатлительную сестренку.
У главной героини фильма, Ким Баркер, всегда были большие амбиции и твёрдый характер. Она осознает, что успешная карьера репортера - единственное, что может обеспечить ей счастливую жизнь.
У Ким хорошее образование, она легко получает место в новостном агентстве. Однажды в агентство приходит очередной заказ - трансляция репортажей из стран Востока. Все коллеги отказываются от этого задания, потому что не готовы умереть за профессию. Становится ясно, что решиться на это сможет только отважный, безрассудный человек, не имеющий семьи. Такой и является Ким и поэтому соглашается на эту командировку. Ей всё равно на опасность, главное - поднять свой рейтинг в глазах коллег.

Когда выйдет Аватар 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Avatar 2
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, триллер, приключения, боевик, фэнтези
  • Режиссер:
    Джеймс Кэмерон
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Новым местом работы становятся Пакистан и Афганистан. До прибытия на Восток девушка не понимает, что ей предстоит пережить. Она подумать не может, как коренные жители относятся к американцам и что здесь происходит в действительности. Ким приходится заново понять многие жизненные ценности и принципы. Девушка больше не задумывается о головокружительной карьере, она стремится выжить и вернуться домой. Мир больших амбиций всегда манил юношу по имени Дэнни. Запросы парня заставляли Дэнни двигаться вперед, ближе к мечте. Самое страшное для него – стать одним из тысяч походящих друг на друга людей, какими оказались все бывшие одноклассники требовательного молодого человека. Успеваемость Дэнни в школе оставляла желать лучших показателей, а поведение было далеко не примерным. Это привело Дэнни к исключению из школы. Теперь Дэнни стал одержим идеей обрести успех на футбольном поприще. Присвоить статус своего парня среди футбольных бунтарей – вот цель, к которой решил приблизиться Дэнни.
В столь зрелом возрасте, мужчина продолжает жить с мамочкой и в семье царит полный матриархат. Сынок и мать настолько привязаны друг к другу, что их отношения больше напоминают отношения матери и маленького ребенка. Питерсены имеют много семейных традиций, они даже зубы привыкли чистить вместе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: