Закат вечности Сумерки 6 (фильм)

Закат вечности Сумерки 6
Ведьмы не дремлют, каждый день они думают о том, как бы скорее стереть древних с лица земли. Чтобы провести ужасающий ритуал, им необходима малышка Клауса.
Группа молодых людей отправляется на автомобиле в самую чащу леса, где расположен маленький домик, принадлежащий дяде одного из парней.
Вскоре люди начинают замечать следы странного существа, которое следит за ними. Один парень высказывает предположение, что по их следам идет Снежный человек, но толпа высмеивает его. А умник, к великому ужасу, оказывается прав, а былые легенды - реальностью. Лесное чудовище видит в пришельцах лишь вкусный обед и начинает вылавливать их по одному. Позвать на помощь и убежать - нереально, просить о пощаде - нет смысла. Сильная прожорливая тварь не знает жалости и сострадания, она достанет жертву с любого укромного места и разорвет на куски.
Разгулявшийся пропойца и тут вытворяет самые гнусные дела, а его более благоразумному дружку-карлику все никак не удается его успокоить. В это же время у начальника службы безопасности универмага закрадываются смутные подозрения, что Санта и его помощник эльф совсем не те, кем кажутся.

Когда выйдет Закат вечности Сумерки 6 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Twilight Part 6
  • Все серии: 115 мин.
  • Точные даты выхода: 15 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: приключения, мелодрама, драма, фэнтези
  • Режиссер:
    Билл Кондон
5/5 (голосовали: 1)
6.570 из 10
Кинопоиск
5.50 из 10
Imdb
И это лишь завязка истории, самое интересное начинается только сейчас. Любой здравомыслящий человек задумывался над тем, как именно в ночь на Рождество старый Санта-Клаус успеет зайти по всей планете в каждый дом и оставить там подарки для детей. На самом деле на дедушку работает некая секретная служба, она и помогает справляться с его трудным заданием. К тому же в этом увлекательном мультфильме, по замыслу сценаристов, Санта имеет своих собственных детей, они выполняют некоторые поручения, которые причисляются к действиям их папы в Рождественскую ночь. Лилианна – обычная девчонка-старшеклассница.
У нее есть любимый парень Янек, который учится с ней в одном заведении. Главная героиня живет вместе со своей мамой и ее новым мужчиной, а с отцом поддерживает неплохие отношения. Лилианна обладает сдержанным и спокойным характером, она не похожа на остальных импульсивных девушек, которые сами вешаются парням на шею. Ее бойфренд очень талантлив: он замечательно поет и играет на гитаре в популярной группе, поэтому не удивительно, что многие фанатички просто вешаются ему на шею. Молодежь любит развлекаться, вечеринки – это частое явление. Гвоздем программы постоянно выступает Янек.
Богатство внутреннего мира слепых необъяснимо для зрячего человека.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: