Братья из Гримсби 2 (фильм)

Братья из Гримсби 2
Девушка понимала, что ее старушка не сможет ей этого позволить, поэтому даже не стала интересоваться ее мнением. Как только в доме собрались друзья внучки то стало вообще происходить нечто странное. Многие предметы перемещались по дому и раздавались ужаснейшие звуки. Как позже выяснилось, это был полтергейст, который хотел навредить Мэдее и всем, кто в доме находился.
Девушкам удалось найти свою нишу в таком направлении, как: спиритические сеансы, которые они проводили за отдельную плату. Сам процесс этих действий подразумевает общение с потусторонними силами, и они пытались всех убедить, что они имеют с духами настоящий контакт. Однажды информация об этих девчонках, доходит до известнейшего продюсера, который как раз искал героинь для своего нового блокбастера. Его фильм подразумевал собой подобный сюжет, в котором девочки могли сыграть самих себя. От такого предложения отказаться было просто невозможно, из-за чего собственно они его и приняли. Девочкам предстояло показать все свои умения в этом направлении, ведь от этого зависело их будущее. А вот получится ли у них показать свои возможности на всю страну, зависит только от того, как они постараются.

Когда выйдет Братья из Гримсби 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Grimsby 2
  • Все серии: 83 мин.
  • Точные даты выхода: 10 марта 2024
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: триллер, боевик, комедия, криминал, приключения
  • Режиссер:
    Луи Летерье
3,7/5 (голосовали: 12)
6.389 из 10
Кинопоиск
6.20 из 10
Imdb
Они еще совсем молоды, но это не мешает им жить настоящей взрослой жизнью. Они втроем учатся в одном колледже для супер героев, где они изучают огромное количество различных предметов, которые должны, им пригодится в будущем. Каждая из этих девушек представляет собой индивидуальную личность, и проблем с учебой в этом колледже у них никогда не было.
Но близился выпускной и для того, чтобы продолжить жизнь супер героя нужно будет показать преподавателям все, чему они смогли научиться. Им будут ставить самые разные задачи, решение которых будет требовать особого риска. Любой из них может оказаться в смертельной ситуации, а это значит, что не все согласятся на выполнение этой задачи. Но Катана, Чудо женщина и Харли Квин были не из тех, кто бояться каких-то трудностей. Они были готовы к подобному повороту событий и ни в коем случае не собирались останавливаться на полпути. Для начала, они решили подготовиться к выполнению этой задачи и делали это с помощью инсценировки различных катаклизмов. И вот настал тот момент, когда каждая из девушек получит определенное задание, и именно от исхода этого дня будет зависеть их будущее.
Отзывы зрителей:
В свое время именно он сыграл ключевую роль в инициации боевых действий в Ираке, а также ввел множества довольно действенных по своей природе программ по борьбе против терроризма.
Ab Abdullamedaliyw 2023 01 30
Добавить запись: