Борат 3 (фильм)

Борат 3
Подруги не разлей вода, именно так можно сказать, о Кристин и Лауре. Но он помнит это временное место труда. Большой встряской становится знакомство с одной из жительниц этого места. Сердца парня пронзает стрела купидона, и он уже не может ни думать, об этой девушки, явно находящейся на данный момент на куда более высокой социальной ступеньке, чем он. Иными словами парень попал. Ведь завоевать девушку работа простым швейцаром и, не имея особых перспектив дело сложное.
Все, кажется, идёт хорошо, и путешествие хоть и утомляет, но и увлекает одновременно. Но когда девушке встречается юный маг, она неожиданно понимает, что сердце её теперь на веки принадлежит лишь ему. Но допустимо ли подобное, на что обрекает эта любовь обоих? Смогут ли эти двое быть счастливы, ведь против гнева владык не всегда помогают даже искусные чары, ведь владыки могут нанять магов способных их преодолеть. Очаровательная, юная Ева чуть было не стала одной из множества жертвой в списке ненормально. Печально знаменитого неуловимого маньяка, которого к слову зовут Мик Тейлор. Это существо – человеком данного монстра назвать не повернётся язык. Он почти достал Еву, но ей удалось выжить и запомнить эту мразь. Теперь девушка знает, в чём её цель, зачем она живёт на этой земле.

Когда выйдет Борат 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Borat: Gift of Pornographic Monkey to Vice Premiere Mikhael Pence to Make Benefit Recently Diminished Nation of Kazakhstan
  • Все серии: 95 мин.
  • Точные даты выхода: 23 октября 2021
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Джейсон Уолинер
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Она должна выследить его отомстить, уничтожить. Спасая всех будущих жертв убийцы. Мстя за себя и за тех, кто пал от его жестокости до и после неё. Удастся ли ей это, кто знает, но она будет пробовать, тренироваться искать, готовиться к битве... Их четверо, они красивы, молоды и имеют нечто очень ценное – настоящую дружбу. Все девушки разные, но их объединяет кроме самой дружбы и ещё одна общая черта. Эти милые дамы умудряются влезть в самые сложные ситуации сферы отношений. Соблазнение женатого мужчины, занятие незащищённым сексом с незнакомцем, поцелуй с мужем собственной сестры незадолго до своей свадьбы. Это лишь малая часть тех событий, которые выпадают подругам.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: