Бриджит Джонс 4 (фильм)

Бриджит Джонс 4
Иногда совершенно не связанные, живущие разными жизнями и видящие абсолютно по-разному мир личности, вдруг встречаются, чтобы поменять судьбы друг друга. Они происходят из совсем разных миров, одна из них уже много лет продаёт своё тело, отдавая страсть и нежность за деньги любому.
Но годы идут, и вскоре у неё будет всё меньше и меньше клиентов. Вторая юная живая, художница, видящая мир таким, какой он есть и не знающая ещё всех его граней. Она ищет своё место в жизни, родство с другими людьми, но пока не обнаруживает. Они столкнутся среди шума и огней Лас-Вегаса. Чем станет их встреча, какой путь встанет перед ними? Пара юных и очень влюблённых молодых людей решается покинуть свою уютную деревню и построить жизнь вместе в большом городе. Их хороший друг должен им помочь, благо на то у него есть Большие возможности и желание. Увы, кое, что мешает счастью пары, и это что-то завистник, влюблённый в юную красотку. Он будет вставлять палки в колёса врагу и более того не побрезгует даже напасть на девушку и совершит надругательство. Следует впрочем, сказать, что в итоге, даже его козни не сумеют разрушить истинную любовь.

Когда выйдет Бриджит Джонс 4 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Bridget Jones's 4
  • Все серии: 123 мин.
  • Точные даты выхода: 15 сентября 2021
  • Где снимали: США, Франция, Китай, Великобритания
  • Категории: комедия, драма, мелодрама
  • Режиссер:
    Шэрон Магуайр
3/5 (голосовали: 2)
6.628 из 10
Кинопоиск
6.50 из 10
Imdb
А путь пары точно приведёт их к счастью. Вопрос в том, насколько он окажется тернистым и долгим. Любовь кто сможет объяснить её механизмы. Кто сможет предсказать, к чему приведёт встреча двух одиноких людей, которые вдруг становятся близкими и родными? Даже если эти люди абсолютно нормальны, чувства могут привести к состоянию подобному временному помешательству. В этой же истории всё куда сложнее. Эти двое страдают от серьёзных расстройств психики. А их судьбоносная встреча случается прямо в психиатрической клинике. А их знакомство становится началом не бывало страстных отношений. Любовь станет исцеляющей силой для них или повергнет обоих в пучину безумия? Опасность или спасение несёт она этим людям?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: