Любовь и монстры 2 (фильм)

Любовь и монстры 2
Сразу же следует отметить, что данный фильм снимался очень и очень давно, не за горами уже и его столетний юбилей, так что не всем будет привычно такое кино. С другой стороны, тем интереснее посмотреть как тогда почти у истоков современной кино индустрии, рассказывались кино истории подобного жанра. Главная героиня очень старается не выделяться из толпы маленького местечка, но случаются моменты, когда даже она не властна над ситуацией и срабатывает величайшая магическая сила. В этом же городке живет молодой парень по имени Итан, которому снится все время один и тот же сон, где он видит молодую прекрасную девушку, со временем становиться частью его жизни.
Что можно сказать о Владимире Новикове, человеком молодым, но весьма амбициозном. Причём настолько, что он готов наступить даже на горло собственным чувствам ради будущей карьеры. На дворе шестидесятые время когда, попав в партийные функционеры, можно было подняться очень высоко или пасть невероятно низко, если допустить хоть малейшую ошибку. Но он её естественно не допустит. Его стиль выполнение заданий начальства отличается большой хитростью, подлостью и хладнокровностью. У него есть супруга и дети. Но жену он не любит, она лишь инструмент в его развитии, ведь её отец влиятельный человек.

Когда выйдет Любовь и монстры 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Love and Monsters 2
  • Все серии: 109 мин.
  • Точные даты выхода: 16 октября 2024
  • Где снимали: Канада, США
  • Категории: комедия, фантастика, приключения, боевик
  • Режиссер:
    Майкл Мэтьюз
4,8/5 (голосовали: 13)
6.869 из 10
Кинопоиск
7.10 из 10
Imdb
Ах да он любит другую, красивую, юную и нежную студентку, но это не важно. Они не смогут быть парой, ведь развод, это крест на карьере как минимум. Зато поиграть с ней сделав своей любовницей это вполне себе не плохо вариант. И вот наступает время очередной работенки, на которой его таланты очень и очень полезны. Он делает всё на отлично походя, вмешиваясь в чужие жизни и идя по головам. Но только Новиков не учитывает одного очень важного, пускай и кажущегося странным для таких как он обстоятельства. Есть люди, у которых кодекс чести и любовь к родным, а также чувство справедливости куда сильнее развиты, чем жажда власти и коварство. И они рано или поздно придут его наказать. И это случится, он вскоре встретится с отцом бедной обманутой студентки, которую он вроде как любит...
Что же даёт нам право обвинять мужчину ненормальности и всячески негативно его характеризовать. Всё очень просто и началось с обычного званого ужина. На это приятное мероприятие было приглашено не много гостей. Только шестерых близких друзей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: