Вайолет Эвергарден 2 (фильм)

Вайолет Эвергарден 2
С ребенком общается нечто зловещее и пугающее, в итоге маленькую девочку похищают ужасные сущности, обитающие в стенах этого, казалось, милого дома. Обезумевшие от шока и отчаяния родители, прибегают к помощи специалиста в области неестественного и паранормального.
Теперь под угрозой стоит вся семья, ведь кошмар, обитающий рядом способен манипулировать всеми страхами проживающих здесь живых людей. И сейчас семья вынуждена объединить всеобщие усилия, что бы вырвать из жуткого плена своего ребенка, прежде чем девочка исчезнет в безграничном потустороннем мире навсегда, а так же спастись самой, избавившись от сверхъестественных преследователей. Биографическая драма талантливого режиссёра расскажет нам историю жизненного пути одного из известнейших художественных деятелей Великой Британии и одного из величайших маринистов мировой истории искусств. Таким образом, фильм посвящен последним двадцати годам жизни Уильяма Тёрнера. Тяжелое время для художника, когда он был вынужден пережить потерю отца, дальнее странствие на корабле, что бы запечатлеть настоящую масштабную бурю и последний нежный роман. Долгие годы главный герой, как и большинство творческих личностей, не был признан миром художников. Он писал полотна по собственному, оригинальному и неповторимому видению.

Когда выйдет Вайолет Эвергарден 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Violet Evergarden 2 The Movie
  • Все серии: 140 мин.
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мелодрама, фэнтези, драма, мультфильм, аниме
  • Режиссер:
    Таити Исидатэ
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.50 из 10
Imdb
Мужчина глубоко переживал критику. Но все же не предавая своих принципов, продолжал работать в свойственной только ему технике. Однако его неординарное видение живописи нажило себе не малое количество, непонимающих его творчество, личностей, считавших его просто сумасшедшим.
На работе герой всегда в числе первых, коллеги его уважают и ценят, а сотни спасенных жизней безмерно благодарны спасителю. Нынче отношения с привлекательной Дарьей, вышли на новый уровень, все складывается вполне удачно и Леша практически готов сделать возлюбленной предложение. Но внезапно в его казалось беззаботную жизнь, врывается прошлое. Бывшая супруга по имени Соня, вновь напомнила о своем существовании, женщина которую он с трудом пытался забыть, и у героя это практически вышло. Алексей с момента расставания считал, что ни когда не простит бывшей все разочарования и душевные раны, которые она безжалостно нанесла.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: