Тёмные отражения 2 (фильм)

Тёмные отражения 2
19 век. Небольшая тихая деревня где-то в Европе, изолированная от окружающего мира мрачным лесом, регулярно подвергается нападениям. Местные жители подозревают, что загадочные убийства людей дело рук оборотня, поселившегося среди них. Доктор и его помощник Даниэль , только еще изучающий врачебное дело под его руководством, регулярно сталкиваются с последствиями нападений. Тех единственных, кому в неравной схватке удается выжить, доктор пристреливает прямо в больничной палате для того, чтобы препятствовать распространению инфекции и возможному обращению. 1873 год. В глухой американской провинции появляется незнакомец. Сам о себе он ничего не помнит. Единственным напоминанием о прошлой жизни является лишь непонятная рана и необыкновенный большой браслет на руке. В городе он узнает , что округ находится под контролем полковника Долархайда. Также он узнает, что он сам никто иной как гангстер Джейк Лонерган и что он украл золото на большую сумму у самого Долархайда. Поэтому тот хочет лично казнить Лонергана. 1812 год.
Наполеоновский шпион крадет план грядущей битвы, которая может решить исход всей войны. Об этом становится известно генералу Кутузову, и он посылает группу из трех своих лучших офицеров на специальное задание: перехватить похищенный тайными агентами Наполеона план Бородинского сражения.

Когда выйдет Тёмные отражения 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Darkest Minds 2
  • Все серии: 104 мин.
  • Точные даты выхода: 6 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, фантастика, боевик, приключения, драма, мелодрама
  • Режиссер:
    Дженнифер Ю
4,4/5 (голосовали: 5)
5.858 из 10
Кинопоиск
5.70 из 10
Imdb
Героям предстоит столкнуться с немалым количеством трудностей и выполнить свой долг— защитить корону Российской империи от рук французского захватчика, которые только раззодорят наших героев, они их встречают с гордно поднятой головой и улыбкой на лице. Путь офицеров лежит через Польшу, где тем временем у Наполеона разворачивается бурный роман с графиней Валевской. 1550 год, Франция. В небольшой глубинке живет молодой фермер Филибер. Он занимается выращиванием артишоков и старается сохранить семейную традицию для будущих поколений. Филибер мечтает встретить свою суженую и жениться на ней. Тем временем его отец находится при смерти и на последнем вздохе он открывает Филиберу тайну, которую он хранил все эти годы: он не его родной отец, на самом деле Филибер сын графа, его отца убили двадцать лет назад. Он видел убийцу - некого дворянина, с выраженной родинкой на шее в форме розы. Филибер должен принять свою судьбу и сейчас, когда он полон сил, он должен отомстить за смерть своего отца.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: