Малефисента 3 (фильм)

Малефисента 3
Как хорошо, что больше не нужно тратиться на покупку билетов, спешить на стадион, чтобы занять свое место, ведь команда этого канала способна предоставить наиболее четкое видео. В течении суток можно наблюдать за сплоченной работой тренера и команды. Самые громкие события в стране и в мире, где можно увидеть наших чемпионов, будут открыты для видеопросмотра с наиболее выгодного ракурса. Теперь порядка 80 миллион человек смогут узнать, кто представляет страну на мировых поединках и турнирах. Журналисты готовы выведать личную информацию у знаменитых спортсменов, узнать тайну их мастерства. Восемь незнакомых друг с другом молодых людей просыпаются в закрытом помещении. Начало, честно говоря, не интригующее – в большинстве современных фильмов ужасов оно именно такое. Меняется только место, время и количество персонажей. Можно было бы сказать, что этот фильм – такой же стандартный ужастик, но это, к счастью, не так.
В нем есть интрига и сцены, действительно холодящие душу. Однако, больше всего в кино впечатляют не кровавые события, а психологическая составляющая. Люди, попавшие в западню неизвестных, могут получить свободу. И они даже знают как. Но решатся ли они на такое?

Когда выйдет Малефисента 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Maleficent 3
  • Все серии: 97 мин.
  • Точные даты выхода: 29 мая 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: приключения, мелодрама, фэнтези, семейный
  • Режиссер:
    Роберт Стромберг
3/5 (голосовали: 1)
7.233 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
Дело в том, что для того, чтобы в очередной раз увидеть солнце, им нужно предоставить небольшое количество гормона боли. Естественно, получить его можно, только мучая себя и окружающих. Фильм заставляет содрогнуться и задуматься: что бы сделал ты сам, оказавшись в таком положении? Смирился бы со своим положением и безропотно выполнял требования? Пошел бы против мучителей и начал бы искать возможность для побега? Или наслаждался бы мучениями окружающих? Посмотрите этот фильм, чтобы узнать о том, как решили поступить главные герои. Ну и еще ради очень впечатляющей концовки. Восемнадцать участников поделены на две команды, их общий вес зашкаливает за несколько тонн, с ними работают профессиональные диетологи, фитнес – тренеры и другие специалисты. Игрокам предстоит пройти массу испытаний, но в плане занятий спортом и питания им предоставляется полная свобода. Так, участники будут строить пирамиды из сахара, тянуть грузовики на скорость, танцевать самбу. И, чтобы они не делали, главное – сбросить вес.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: