Перси Джексон 3 (фильм)

Перси Джексон 3
Каждую неделю шоу будет покидать игрок из команды, суммарный вес которой окажется меньше соперника – другой команды. В финале из двух оставшихся будет выявлен победитель, и его ждет не только новая фигура и денежный приз, а намного больше – новая жизнь. Восемнадцатый век, Румыния. Рейн – создание поистине совершенное, в котором заключена человеческая душа и сила Бессмертных.
В этом создании заложены две полярные сущности – земная женщина и вампир – две половины, уживающиеся в одном создании. Она дала клятву истребить кровожадных упырей, а движет ею жажда мщения за смерть матери. Так, Рейн одного за другим отправляет Иных в мир тьмы, чему предшествуют отчаянные схватки. Это тотальная месть, и успокоится Рейн только, уничтожив Кагана – главного вампира, а по совместительству и собственного отца, который лишил ее матери. Рейн, несмотря на то, что наполовину вампир, отказывается губить невинных людей, ее цель – вурдалаки. Прильнув к группе охотников на вампиров, они видит своей конечной целью – избавить землю от нечисти. Восемнадцатый век был не лучшим для немцев. Свое дело сделали чума и 30-летняя война, унесшие жизни многих людей. Крабат – сирота, подросток, отправившийся скитаться, чтобы просить милостыню на пропитание.

Когда выйдет Перси Джексон 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Percy Jackson 3
  • Все серии: 114 мин.
  • Точные даты выхода: 11 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фэнтези, семейный, приключения
  • Режиссер:
    Крис Коламбус
3/5 (голосовали: 1)
6.208 из 10
Кинопоиск
5.90 из 10
Imdb
Однажды во сне он видит загадочную мельницу и расценивая это знаком, решается на ее поиски. Как потом выяснилось, сон оказался вещим, и подростку действительно удалось отыскать эту мельницу, а в ней приют для сирот, где таким как он предлагал поселиться мельник. Отсюда началась дружба Крабата с Тонда, который и поведал ему о правилах поведения в новом месте, а также дал несколько дельных советов. Эти рекомендации оказались весьма кстати в свете следующих событий: мельник оказался еще и колдуном, передававшим свои знания и навыки в темном искусстве мальчишкам. Но это стало только началом большого финала и разгадки тайны колдуна, связанного с ежегодно проводимым им ритуалом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: