После 1 (фильм)

После 1
Она может пожертвовать собой ради разрешения вопроса с корпорацией «Амбрелла». Веселые студенческие деньки многие проводят на территории общежития. Молодые люди оказались будто в ловушке, из которой непрерывно пытаются выбраться. Студенты решают разнообразить свое существование и попытаться заработать на личное жилье. Поэтому ребята всячески уговаривают Машу и Валю найти для себя работу. Удивительно, но им быстро удается отыскать свое предназначение. Тем временем, в личной жизни Антона происходят перемены. Он больше не намерен прятаться от Кристины. Смогут ли учащиеся университета разрешить свои проблемы так, чтобы не навредить дружеским отношениям? Веселые и пока не слишком опытные музыканты попали в неприятную ситуацию, которую самостоятельно и без помощи пока никак не могут разрешить. Они задолжали крупную сумму денег настоящей эстрадной звезде и теперь им нужно как-то возмещать долги. Таким образом, ребята впутываются в авантюрную историю с олигархом, дочь которого влюбилась в парня-ботаника. Девочка-панк не желает слушать отца, ведь он больше не авторитет для взрослой дочери, но родитель готов заплатить своим новым знакомым – музыкантам, если те помогут решить его проблему.

Когда выйдет После 1 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    After 1
  • Все серии: 105 мин.
  • Точные даты выхода: 18 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, мелодрама
  • Режиссер:
    Дженни Гейдж
1/5 (голосовали: 1)
5.826 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Только парни не желают мешать влюбленным и намерены все спланировать иначе. Веселая семейная комедия о невероятных приключениях выходца из Перу – медведя Паддингтона. Однажды он прибывает на поезде в Лондон прямо из Америки, надеясь найти для себя семью.
Через некоторое время Полинозного родного брата сажают в тюрму, а девушка даже не знает, за что и почему все так сильно навалилось на ее родных людей. Полине пришлось недолго узнавать, чтобы понять в чем дело. Оказалось у ее мужа нелегальный бизнес, но более того, они с братом были ввязаны в дела с бандитами, связанные с наркотиками. Вся семья и поплатилась: мужа больше нет в живых, брат отбывает ср, а на Полину помимо всех налетов кредиторов, которые теперь требуют денег с нее, девушка не может отойти от потерь. Харли Сантос из сериала «Оттенки синего» 2 сезон молодой маме, сексуальной красивой женщине и профессиональному детективу приходится совмещать сразу две роли в жизни. Ведь женщина любит своего ребенка сильно, но работа тоже важна в ее жизни. Они с ребенком живут в большом городе Нью-Йорке и у Харли нет мужа, на которого она бы могла рассчитывать по финансовой части, поэтому девушка дорожит своей любимой и, довольно, хорошей работой, и старается становится все более профессиональным детективом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: