Алиса в стране чудес 3 (фильм)

Алиса в стране чудес 3
Фильм о том, что любви порны не только возрасты, но и сердца великих людей, в чьих руках судьба миллионов. События развиваются накануне важнейшего периода в истории, когда политическая ситуация в стране нестабильная и вот-вот грозится обернуться непоправимыми событиями. История любви императора и Матильды – это рассказ о том, как жизни людей меняются, переплетаясь в одну судьбу, что приходится им пережить, чего добиться во имя своего чувства. Молодая балерина сумела порить не только сердце государя, но и завладела его разумом. Фильм основан на реальных событиях и повествует о печальной судьбе одной из легенд хкея на льду. Эрик Лемарк, борющийся сразу с двумя зависимостями (алкогольной и наркотической), – спортсмен на пенсии. Помимо наркотиков и алкоголя, его страстью по ончании профессиональной спортивной карьеры становится сноубординг. Однажды, катаясь на доске в рестностях горы Маммот, Лемарк решает посетить закрытый склон. Он, игнорируя все предупреждающие таблички охранной службы, пробирается к заветной цели.

Когда выйдет Алиса в стране чудес 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Alice in Wonderland 3
  • Все серии: 113 мин.
  • Точные даты выхода: 26 мая 2024
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Категории: фэнтези, семейный, приключения
  • Режиссер:
    Джеймс Бобин
4,7/5 (голосовали: 41)
6.633 из 10
Кинопоиск
6.20 из 10
Imdb
Внезапно начавшаяся снежная буря не способствует осуществлению планов, ведь спортсмен азывается в самом эпицентре стихии. Когда буря утихает, герой осознает, что остался в живых, но погребен под тоннами снега. Без еды, воды и в абсолютном одиночестве на заброшенной трассе в горах он начинает свою борьбу с голодом, холодом, своими зависимостями и природным явлением. До момента, когда он будет обнаружен командой спасателей, пройдет долгих 8 дней. Да, его спасут, но какой ценой? Узнаете, когда посмотрите На глубине шести футов. Фильм не обойдется и без романтической истории. В роли неудачливого фермера, столкнувшегося с настырными животными и их забавным противостоянием, выступил Донал Глисон, известный зрителям по фильмам Бойфренд из будущего, Выживший.
Очаровательной подружкой героя, обеспечивающей истории хэппи-энд, стала Роуз Бирн, засветившаяся в фильме Люди Икс: Первый класс в роли Мойры МакТаггерт, а затем и в Девичнике в Вегасе, где исполнила роль Хелен Харрис. Фильм начинается посреди леса, где самец и самка оленя смотрят друг на друга с расстояния. Позже мы увидим множество вариаций этой сцены. Но это не надоедает, так как каждый раз мы замечаем что-то новое и постепенно начинаем видеть закономерности.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: