Добыча (фильм)

Добыча
Однажды его семья принимает решение о переезде в другой город, и после того, что он пережил в предыдущей школе, он знал, как нужно поступить на этот раз. Парень придумал самый настоящий план, который заключался в том, чтобы донести своим одноклассникам о том, что его отец самый настоящий мафиози, по имени: Паулу Боскампи. И к удивлению его самого, ему удалось это сделать.
Но для этого он должен выработать в себе такие качества, как аккуратность, стрессоустойчивость, знанием нескольких иностранных языков, скрупулезность и педантичность, только вот его болезнь может разрушить все его планы. Он старается тщательно скрывать свой недуг, о котором знает только его лучший друг. Никто и близко не догадывается, что герой даже с трудом различает лица людей, оттого почти ни с кем и не общается. Он старается делать вид того, что с ним все отлично из-за чего он вечно оказывается в комических ситуациях, которые сильно усложняют ему жизнь. А продвигается он к своей мечте при помощи друга, который проделывает все весьма успешно. Но ведь этот человек не всегда будет рядом. Саллих был воспитан в одном из детских приютов, и конечно ему как впрочем и всем воспитанником детского дома хотелось найти своих родителей.

Когда выйдет Добыча и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    THE PREY: Legend of Karnoctus
  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 20 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: боевик, фантастика, триллер
  • Режиссер:
    Cire Hensman, Matthew Hensman
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Когда парню выполнилось 18 лет, он оказался полностью свободным и мог заниматься тем, что ему по-настоящему нравилось. Парень знал, что если не найдет себе работу, то у него попросту не будет чем питать, и именно поэтому в первую очередь он отправляется на поиски работы. Через некоторый промежуток времени ему все-таки удается найти работенку на соседской ферме. Местный фермер не собирался отказывать работящему парню и взял его к себе на работу. Большую часть своего времени, он проводил на ферме, а то время которое у него осталось, он пытался уделить на поиски своих родных. Салиху придется пройти очень много самых разных преград, которые будут всяческим образом рушить его жизнь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: