Чудо под землей (фильм)

Чудо под землей
Кто же все это сделал, кому было выгодно вынудить простолюдинов на акт смерти? Что на самом деле происходит в мире? Рей был довольно смелым и очень самостоятельным парнем, но это не мешало его матери зверски издеваться над своим сыном.
Чуть позже они поймут, что эти картины и являются их путевкой в обычный мир. Но время пребывания в обычном мире у них будет очень мало. За это время им придется примирится с Богом, для того чтобы отправится в рай а не в ад. Но смогут ли они понять это, или же они проведут эти несколько часов совершенно по-другому?! Проснувшись в вовсе неизвестном для себя месте, пятеро мужчин не понимают, что произошло, и что они вообще делают в этом помещении. Причем каждый из них получил то или иное количество повреждений. Двое из мужчин сильно избиты, и если в скором времени не смогут покинуть это заведение, то шансов на жизнь у них точно не остается. Но вот остальные мужчины являются почти невредимыми и на них всего лишь несколько ссадин. Что самое странное в этом деле - никто из них ничего о себе не помнит. Соответственно они пришли к выводу, что им каким-то образом стерли память.

Когда выйдет Чудо под землей и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Miracle Underground
  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 24 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Арман Мастрояни
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
С каждой минутой пребывания на этом месте, они осознают всю серьезность этой ситуации. Но, не думая на это, они ничего не могут поделать. Так как все они прикованы к чему-то и именно по этой причине не могут покинуть это заведение. Все это длится до того момента, пока у одного из них не возникает план, с помощью которого можно будет заманить в это место, тех самых людей, которые их сюда пришли. Но для этого придется пожертвовать одним из присутствующих. Не долго думая, они выбирают этого человека. и начинают свою операцию, от которой будет зависеть, выживут ли они, или же это будет последняя беседа в их жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: