Конец игры (фильм)

Конец игры
Мужчина работает смотрителем на маяке. Он очень любит свою жену, и он очень хочет, чтобы она была счастлива. И вот однажды в их жизни случается странное событие. История рассказывает о паре людей, которые очень долго жили вместе. Она приехала из романтичной Франции, чтобы покорить собою Америку. А покорила вместо этого сердце талантливого американца. Ее зовут Марийон, и она фотограф, а его зовут Джек, и он работает домашним дизайнером. Оба они люди творческие, прекрасно рисуют, поддерживают друг друга все всем, что бы в жизни не происходило. И никто бы не мог подумать, что после нескольких лет вместе парочка неожиданно решит расстаться, причем навсегда. История рассказывает о параллельном мире, в котором каждый из нас бывал. Да-да, есть наш реальный существующий мир, который мы можем увидеть глазами, услышать ушами и потрогать руками. А есть мир наших фантазий, нашего воображения, тот мир, который доступен только воображению каждого.

Когда выйдет Конец игры и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Ren chao xiong yong
  • Точные даты выхода: 12 февраля 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: комедия, криминал
  • Режиссер:
    Жао Сяочжи
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
И у любого человека он свой, особенный, неповторимый. У одного пилота, который давно уже вышел на пенсию, именно такое представление о существующей действительности. Он уже совсем стар, но все еще остается мечтательным и в душе он так же молод, как и много десятилетий назад. История рассказывает о несчастном случае, свидетелем которого стала маленькая девочка и который перевернул всю ее жизнь.
Ей было всего двенадцать лет, и все, что она до этого момента видела в жизни - это бесконечная красота и любовь, которой ее окружали близкие и родные. Ее любовь ко всему красивому проявляется в том, что девочка очень любит фотографию. Она часто забредает далеко-далеко и стремится фотографировать необычные безлюдные места. Однажды в одном таком месте она стала невольным свидетелем, как убивают людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: