Человек-Паук 4 (фильм)

Человек-Паук 4
Эти летние каникулы Николя вместе со своей семьей проведет на море, на которое он хотел попасть уже много лет.
Николя ждет-не дождется поездки и думает, что эти летние каникулы, наконец-то, удадутся на славу. На этот раз люди настолько уязвлены политикой, которую проводит администрация района, что они уже решают сделать собственную революцию. Начать ее нужно с санкционированного митинга, но мероприятие проходит довольно стихийно и молниеносно захватывает все районы. И вроде бы власть пытается утихомирить население, но попытки каким-то образом не дать революции разрастись приводят к еще большей ярости со стороны конфликтующего общества. А причина не такая уж простая - произвол и коррупция...

Когда выйдет Человек-Паук 4 и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 1 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: приключения, фантастика, драма, боевик
  • Режиссер:
    Эрик Франклин
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
На этот раз заказчиком стала очаровательная девушка Анна. Через некоторое время наш главный герой поймёт, что данная сделка полна неизвестностей, а его хотят профессионально обмануть. Благодаря своей ловкости и смекалке Френку удалось узнать, что Анна со своими напарницами похитили его отца, с целью принудить Мартина работать вместе с ними. Главному герою предстоит разобраться со всей преступной организацией, занимающейся кражей и продажей людей. На этот раз задание ему попалось очень сложное. Дело в том, что ему необходимо отправиться в другую страну, где сейчас орудует какая-то криминальная группировка. Ее необходимо найти, раскрыть и немедленно обезвредить.
Служба считает, что он вряд ли справится один, и в напарниках с ним теперь будет молодая и подающая надежды секретный агент с номером Девяносто Девять.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: