Рыбак (фильм)

Рыбак
У капитана была уникальная птица, вид которой очень долгое время считали вымершей. Но показав живую птицу, капитан мог с легкостью занять призовое место и мгновенно разбогатеть. Идея капитану понравилась. Теперь он и его команда спешат на новый конкурс. А что из этого получится, вы узнаете посмотрев мультик до конца. Приятного просмотра!
И вот парень решает взять себя в руки и перед армией сделать хоть что-то приятное, чтобы совсем не портить себе настроение. У него есть совсем немного денег, и их как раз хватает на то, чтобы купить себе невероятно крутые кроссовки. И когда он их покупает надевает, кроссовки будто бы сами приводят его к квартире некой девушки по имени Амира. Восточная красавица пленяет Сашу, и они проводят ночь вместе. А наутро наш герой выясняет, что вместе с Амирой живет ее десятилетний сын, которого она хочет отвезти в детский дом. Кстати, именно об этой услуге она и попросит шокированного Сашу. И вот очень многие агенты Интерпола озадачены целью найти и обезвредить Ибгалу Сэта. Но они уверены, что на данный момент он находится не в Индии, а непосредственно в Пакистане. И отныне они должны поймать его и представить перед судом Индии. Но разворачивающийся конфликт очень мешает им то попасть на чужую территорию, то уже после того, как они туда попали, разворачивать там действия. Но сам террорист, узнав о том, что его ищут, решает жестоко отомстить за попытки поймать его...

Когда выйдет Рыбак и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Jasaneobo
  • Точные даты выхода: 14 апреля 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: драма, история, биография
  • Режиссер:
    Ли Джун-ик
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
И вот он, махнув рукой на свои мечты, решает жениться не первой встречной приемлемой девушке. Он знакомится с симпатичной и миловидной Лайлой, и тут же делает ей предложение. Лайла отвечает «да», и они быстро женятся, а затем решают поехать в любовное путешествие, чтобы заодно и узнать друг друга. Но именно в другой стране в этом самом любовном путешествии он и выясняет для себя, что такое любовь. Там Эдди встречает таинственную незнакомку, при которой его сердце начинает замирать. Но чо теперь делать с законной супругой? И вот он, влекомый депрессией, решает сменить место жительство и вообще по возможности поменять всю свою жизнь. Для этого он покидает родную страну и направляется в Афганистан. Он сам не знает, зачем он это делает, но в итоге его переезд не оказывается напрасным. В Афганистане, насыщенном самыми разными событиями, его жизнь круто меняется. Каждый день приносит новые сюрпризы и новые знакомства.
А параллельно он ищет голос, никем не замеченный, голос, который может принести ему небывалую прибыль. И он находит его у одной скромной афганской девушки. И вот он узнал о том, что Камилла не может иметь детей. И все-таки даже факт того, что эти двое всю жизнь проживут вместе, вдвоем, не пугает Джека. Они женятся и начинают свою счастливую жизнь. правда, им обоим все еще немного грустно от того факта, что Камилла не забеременеет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: