Кислота и сладость (фильм)

Кислота и сладость
Киллеры обычно выполняют одну из самых грязных и жутких работ в мир. Их работа никогда не бывает легальной. Но зато за нее чаще всего очень много платят. А еще, если внимательно следить за деятельностью таких людей, которые могут убивать профессионально, не дрогнув и не моргнув, то их можно использовать и в каких-то более глобальных целях. Несколько людей отправляются прямо на войну в Афган. И после этого они ничего уже не смогли вспомнить.
Очнулись потенциальные бойцы в какой-то больнице. Киану Ривз известен всем благодаря свои разноплановым ролям. Но вот роли, которые переносили его героев в будущее, запомнились и полюбились зрителям особенно. Сюжет «Джонни Мнемоника» переносит зрителя в будущее, где появился пятый институт общества - информация. теперь она стоит дороже денег, дороже, чем все драгоценные металлы. И получить ее не так-то просто.

Когда выйдет Кислота и сладость и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Saekomdalkom
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: комедия, мелодрама
  • Режиссер:
    Ли Ге-бёк
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
если до этого всю ценность представляли из себя материальные товары, которые можно увидеть и дотронуться до которых тоже было возможно, то информация может быть надежно спрятана мозгом человека. Кея больше нет, а для того, чтобы спасти планету, Джею предстоит сделать невероятное - вернуться в прошлое и вернуть своего напарника. Потому что только он знает, как нужно точно строить тот самый щит. Более того, как Джэю становится известно, Кэй обладал некоей информацией, которая бы очень помогла в предотвращении той катастрофа, которая неминуемо произойдет, если должного вмешательства не случится. Кто же будет на этот раз помощником Джея? Тот молодой Кей, которого в настоящем уже нет. Кетлус сильный и непобедимый воин, а потому идет к своей цели стремительно и неуклонно. Помогает во всем ему эльфийка по имени Немут. Она воительница, но много лет находится под проклятием темного колдуна. К этой паре подсоединяется Киллимон Черный он философ, который был начитанным и умным орком. Его изгнали соплеменники за то, что все его учения совсем не совпадали с их мировоззрением.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: