Русская кантата (фильм)

Русская кантата
Профессор пытается его лечить, но безуспешно. Спустя время ему предоставляется возможность помочь душевнобольной девушке. Он берется за это, но методы лечения девушки не совсем нормальны. Кроме лечения, у профессора есть теория о том, что полтергейст появляется там, где возникает всплеск энергии от людей при физической боли или при душевных страданиях. И он, вместе со своей группой пытается доказать всем свою теорию. Не смотря на то что университет отказывается финансировать проект, учёные решают за свой счет довести лечение и провести эксперимент. Подопечная профессора находит подход к группе. Вместе они могут проводить свободное время, и она иногда даже вполне нормальная. Но бывают случаи, когда её поведение пугает всю группу. Профессор Хиггинс считал, что решающим фактором, влияющим на положение человека в обществе, является акцент и тон голоса. Своей идеей он делится с одним знакомым полковником. А в доказательство своей правоты, Хиггинс предлагает провести эксперимент. Он выберет человека и обучит его правильной речи. В качестве ученика он выбирает простую девушку Элизу, которая работает продавцом цветов. Девушка имеет ужасный акцент и совершенно не умеет правильно говорить. Профессор предлагает девушке занятия, после которых она сможет блистать в любом высшем обществе.

Когда выйдет Русская кантата и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 6 октяря 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: документальный
  • Режиссер:
    Александр Брынцев
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Профессор Габакук жил вместе со своей семьей на острове. Как-то раз к этому острову прибило айсберг. Профессор заинтересовался айсбергом.
Осмотрев его, он увидел на нем яйцо. Профессору стало очень любопытно, что это за яйцо. Поместив его в инкубатор, он начал с нетерпением ждать, кто же из него вылупится. В итоге на свет появился динозавр. Профессора социологии зачастую спрашивают своих студентов о том, есть ли смысл в войне. А если есть, то какой. Студенты очень часто с жаром начинают спорить о том, есть ли действительно смысл, о том, какие последствия имеет война, и как важны войны для раздела территорий и прочее. Однако сами социологи при этом загадочно улыбаются и после всех споров, когда студентам становится интересно, были ли они правы или нет, преподаватели говорят им о том, что война не имеет ни малейшего смысла.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: