Библиотека Ивана Грозного (фильм)

Библиотека Ивана Грозного
Это статья может погубить Георга, и Вислер не хочет сдавать писателя, хотя понимает, что рискует своей карьерой. Однако спустя время, когда приходит уже пора забыть о деле, неожиданно начинают появляться новые подробности. И тогда молодой служитель полиции вновь начинает расследование. Что-то подсказывает ему, что дело не так уж чисто, как об этом он думал ранее. Тем более, сами родные женщины, которая погибла, продолжают мучаться от разного рода обстоятельств. Оказывается, в прошлом женщина была связана со многими странными людьми.
Только вот кто из них - ее настоящий убийца? Теперь полицейский втягивает себя в странную игру... Однако собранное таким образом подразделение с треском проваливается на первом же своём задании. Поэтому руководство принимает решение распустить отряд и, поскольку в данный момент стране ничего не угрожает, отложить создание собственной службы разведки на неопределённое время. Узнав об этом приказе, тайная террористическая группировка решает осуществить небывалый по своим масштабам теракт, с помощью украденной ядерной боеголовки. Таким образом, оказавшись перед лицом глобальной угрозы, правительство вынуждено идти на отчаянные меры и в спешном порядке собрать элитное подразделение.

Когда выйдет Библиотека Ивана Грозного и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: приключения, боевик
  • Режиссер:
    Глеб Орлов
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако случается так, что на самом деле Сэм на этот раз сам взволнован, ведь местность, по которой он путешествует, кажется ему как минимум странной. А вот жена в это время даже трубку не берет уже который день. А это значит, что дома явно что-то стряслось, ведь не бывает такого, чтобы она не брала трубку не один день, а вот уже множество суток подряд. Но Сэм знает, что нужно продолжать делать свою работу и верить в лучшее... Однако случается непоправимое, и механизм капсулы оказывается повреждён, и покинуть её без посторонней помощи невозможно. Решив чем-то заняться, мужчина запускает индивидуальную программу развлекательных передач, которые основаны исключительно на интересах и предпочтениях конкретного пользователя. В итоге, в течении многих часов главный герой просматривает одну за другой восемь фантастических новелл, каждая из которых тем или иным способом связана с предыдущей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: