Во имя сына (фильм)

Во имя сына
Объемное и обширное обозрение вулканов он решает начать с их истории. Ради этого он даже затевает самые настоящие раскопки в Эфиопии, которые в итоге оборачиваются для него целым свершением открытий. Все их он подробно и тщательно описывает в фильме, в котором показано, как он объезжает все шесть материков, на которых расположены самые необычные вулканы, которых всего лишь осталось около шестисот. Он попадает в итоге в клинику, где проходил длительную реабилитацию, и после чего все меняется. Он встречает девушку и после их встречи она ему западает в душу.
Девушка также проявляет свою симпатию к мужчине, и этим самим дает некоторую надежду герою. У него появляется задор в глазах и азарт, тяга к работе и успеху и к полноценной жизни в целом. Проблема только в том, что его знакомая намного моложе его, но возраст не должен быть преградой. Саймон впервые в жизни почувствовал себя счастливым и захотел жить, а потому это его единственный шанс. Он помогает обрести покой тем, кто нуждается в этом, всячески пытаясь выяснить причину смерти и пролить свет, таким образом, на их будущее. Самым главным в этом является способность Тома предугадывать смерти, а значит и предотвращать их.

Когда выйдет Во имя сына и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Adeului ireumeuro
  • Все серии: 94 мин.
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: драма, триллер
  • Режиссер:
    Ли Джон-гук
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Потому каждый день у Тома много заботы, ему необходимо спасти много людей, которые оказались в сложной ситуации. Он полностью теряет смысл существования и не знает, зачем ему теперь жить дальше. Но проходит время, и вместо того, чтобы бороться, Джек просто топит горе в вине. Один день в его сознании уже давно путается с другим. В работе он уже не проявляет былого рвения и активности. Его жизнь протекает от вечера к вечеру, когда он может забыться в алкоголе. Однако наступает момент, когда мужчина понимает, что так не может продолжаться вечно, и нужно как-то реанимировать свою жизнь. В этом ему помогают близкие друзья. Он полицейский, который в три щелчка может раскрыть очень сложные и запутанные преступления. И полициант очень недоволен тем положением, при котором ему приходится стать нянькой для зазвездившегося актера. Однако вскоре этим людям, двум главным героям, которым становится неприятно находиться в одном помещении, придется объединить усилия и спасти полицейский участок, на который совершено нападение нескольких бандитов. Тогда актер и полицейский моментально становятся слаженной командой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: