Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон (фильм)

Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон
Но тем не менее, все начинается с того, что не только люди воюют между собой, но еще и на них нападают машины, которые теперь уже давно являются венцами творения природы. И когда же придет Нео, которого все так сильно ждут? Что, если он не придет? На этот раз главным героем фильма стал младший брат из семьи Слоанов по имени Дэвид. Дэвид преподавал боевые искусства людям, но на ринг никогда не выходил. Это было ниже его принципов. Но однажды финансовые трудности заставили молодого человека выйти на бой без правил. Причем не с кем-то, а с чемпионом в этом виде спорта. Дэвид не побоялся и выиграл бой. На этот раз в центре событий находятся уже не трое, а двое друзей. Момо покидает своих товарищей и уезжает в Америку на постоянное место жительства. Зритель его ни разу не видит в кадре. О Момо иногда упоминают его друзья, когда получают новости об его американских похождениях.

Когда выйдет Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Otona no Jijou: Smartphone wo Nozoitara
  • Точные даты выхода: 8 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: драма, комедия
  • Режиссер:
    Митио Мицуно
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
У Леночки есть служанка по имени Анюта. Анюта является обладательницей прекрасного голоса. Хозяйку ужасно злит талант служанки.
Анюта влюблена в Костю, но пока безответно. Костю можно назвать неудачником в полном смысле этого слова. А все дело в том, что у него ничего не получается в спорте, у него нет мало-мальски интересных хобби и талантов, и он учится в университете, который ему совсем не нравится. Он совсем не знает, чем вообще хочет заниматься по жизни, но при этом он не устает пробовать что-то новое в надежде, что у него получится хотя бы что-то, пусть и не совсем по душе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: