Музыка крыш (фильм)

Музыка крыш
Ради того, чтобы сохранить свои семьи, ради того, чтобы помочь своим мужьям и возлюбленным, своим братьям, отцам и сыновьям, они берут в руки оружие. Женщина ужасно боится за здоровье ребёнка, что свой дом превращает в настоящий изолятор. Полы всегда должны быть безупречно чистыми, кварцевание комнат проводятся в обязательном порядке, а лекарства, бахилы, шапочки всегда под рукой. Время летит быстро, и Славе исполняется 20. Он начинает работать провизором. Когда сын влюбился в красивую и милую Женю, мама приходит в ужас. Её главной целью становится спасение своего чада. Галя вместе со своей подругой Люсей разрабатывают гениальный план. Мама хочет сама подыскать жену для сына. Но друзья Валеры намерены помочь влюблённым. Женщина теперь проникает в души тех, кто сейчас находится в смятении и в горе, в чьих жизнях случается трагедия, или же в души тех, кто стоит перед сложным или тяжелым выбором. Теперь в жизни у Розы появляется много людей, которых она в прямом смысле спасает от различных тягот жизни.

Когда выйдет Музыка крыш и будет ли продолжение

  • Все серии: 85 мин.
  • Точные даты выхода: 11 февраля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, мелодрама
  • Режиссер:
    Андрей Щербинин
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако при этом очень часто женщина саму себя ввязывает в неприятности, делая свою жизнь зачастую опасной. Ей приходится забывать о себе, и тогда она осознает, что спасая других, вскоре может погибнуть сама. Женщина спасла своего юного соседа после падения с лестницы. Забрав Карлоса в свою квартиру, она окружила его любовью и нежностью. Ее внимание поначалу понравилась безрассудному парню. Но забота стала приобретать нездоровый характер, так как Монтсе не собиралась выпускать Карлоса из квартиры. Чтобы больной не мог сбежать, Монтсе постоянно поила парня морфием. Женщина сама воспитывает ребенка.
В доме происходит безобразная ссора, в результате, неадекватный парень получает удар битой по голове. Он остается дома, привязанный к стулу, а троица направляется дальше.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: