Соври мне правду (фильм)

Соври мне правду
Он должен прийти к ней домой. Однако когда мужчина заходит в дом, выясняется, что он не настроен на романтический лад. Он насилует женщину и оставляет. А затем приходит другой мужчина, который и был незнакомцем из интернета. Он делает все, чтобы медсестра пришла в себя. А после он становится тем, кто во всем помогает ей в ее собственном расследовании, кто был этот первый маньяк. Женщина в растерянности, и не знает, что сделать, чтоб увидеться с ребенком. Она забила себя в безысходное положение, и теперь у нее только один выход – ее смерть. Другого варианта она не видит, потому что муж у нее очень серьезный человек и своих решений никогда не меняет. Женщина верит, что ее супруг скоро встанет на ноги и станет владельцем земли. Поэтому они покупают этот участок и вскоре переезжают. Но только тут женщина замечает, что никто не решается приближаться к их дому. Соседи чураются общения с семьей, и она с детьми не понимает, в чем дело. Вскоре они узнают, что раньше в этом доме жила ведьма, которая однажды жестоко убила собственного ребенка. А потом она стала убивать и других детей. А вскоре в доме стали происходить странные вещи... Женщина безупречно делает все, что нужно. Ограбление удалось. Теперь члены банды готовы с шиком прокутить легкие деньги. Они отрываются в элитных клубах, селятся в вип-номерах шикарных отелей, швыряют деньги напропалую.

Когда выйдет Соври мне правду и будет ли продолжение

  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, триллер
  • Режиссер:
    Ольга Акатьева
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
За 26 лет Кати впервые ощутила такую свободу. Она упивается ощущением вседозволенности. Женщинам порой приходится забыть о работе и об общении с внешним от дома социумом, потому что когда девушка выходит замуж, на нее перекладывают слишком много обязанностей, с которыми зачастую практически невозможно справиться, если у тебя еще есть основная работа. Именно поэтому своим ремеслом они зачастую выбирают статус домохозяек.
Но, несмотря ни на что даже в этой путанице и настоящем хаосе, который происходит вокруг всего сюжета, может существовать пространство для заветных мечтаний, к которым хочется стремиться, а также истинной любви и дружбы. Все происходящее дарит надежду и веру, что следующий день будет намного лучше предыдущего. Есть на свете одна сказочная страна, где можно повстречать очень необычных существ, которые буквально заполоняют маленькие сказочные города.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: